Значительно снизился объем накапливаемого в сутки мусора - Отзыв о Hasso HD550

От Лена, опубликован 2021-07-27 16:59:09

Лена 27 июля, 2021 год Ради эксперимента установить решили на даче, в квартире не стали торопиться - вдруг не понравится, а монтажом все извозим и испортим только. Тем более столешница новая. Так вот, на дачу то я его купила, а самостоятельно не могла поставить, думала там проще намного, но нет. В итоге потом муж приехал, у него это лихо получилось, даже не смотрел по бумаге как ставить. Итого он у нас уже три недели стоит. Могу сказать следующее: жить с ним стало мне намного комфортнее. У нас нет как таковой мусорки на даче, есть только баки на общей улице, которые в 100 метрах от нашего участка. Пищевой мусор в лично выкопанные ямы на участках у нас договоренность в кооперативе не выкидывать. А то заведутся мыши, крысы полевые придут, вредителей ещё всяких много. Так вот, раньше мне все это приходилось относить каждый вечер, сейчас же мы просто вывозим мусор только уезжая с дачи, потому что весь пищевой уничтожается диспоузером. Этот аппарат прилично мои силы и время экономит, особенно в жару это было невыносимо таскать до баков. Возьмём ещё один хассо в квартиру.

Бытовая техника

Френч-пресс 1000мл REDMOND RTK-G11