Качеством мебели полностью довольна! - Отзыв о Компания Hefel

От Евгения, опубликован 2020-03-20 18:28:55

Евгения 20 марта, 2020 год Вместе с дизайнером интерьера мы заказали угловую кухню с камнем и встроенной техникой. Не экономили! Хотя хотелось, т.к. с виду простая белая кухня со всеми элементами наполнения и кварцем вышла в копеечку. Короче говоря, начали ставить кухню. И оказалось, что верх не совпадает по глубине с моим коробом на стене. Получилась такая ступенька, сначала угол короба, потом угол кухни. что абсолютно неприемлемо. Мы вместе с дизайнером составили претензию в компанию на переделку кухни. И тут началось. Кто-то приезжал что-то мерил, переписки и перезвоны, короче говоря, все растянулось на месяц. Хорошо, что все эти переговоры вел дизайнер. Потом сошлись на том, что реальный размер и размер на чертеже не совпадают на 2 см, и только после этого мне переделали кухню. Снова все разобрали что-то довезли и снова собирали.
Качеством мебели полностью довольна. Тут вопросов нет. Все работает, с доводчиками, материалы красивые. И монтажник Сергей мне попался очень позитивный, дал свой мобильный, чтобы я звонила напрямую если что-то выйдет из строя.

Компания Hefel

Компания Hefel