Обманули в этом магазине HEGGI - Отзыв о Heggi интернет-магазин

От Лариса, опубликован 2021-05-07 19:50:32

Лариса 7 мая, 2021 год В ноябре 2020 года, в разгар пандемии, когда не было возможности приехать лично в магазин и все посмотреть и убедиться, что именно этот товар я заказываю, я имела несчастье заказать в этом магазине кожаный диван, стоимостью 58 800 рублей. На фото этого магазина выставлен именно тот диван, который я хотела. Сделала предоплату в 17000 руб. и предупредила магазин, чтобы при доставке дивана,мне был предоставлен чек на вторую половину оплаты.Когда привезли диван, я была в ужасе!!! Диван был сшит из кусков кожи клоками,весь косой и кривой, полное не соответствие фото с реальностью. Чек не был предоставлен и я отказалась принимать диван без чека.Через полтора часа препирательств и обещания забрать диван,мои мытарства закончились! Чек скинули на телефон.Далее я пыталась дозвониться до магазина, вернуть диван и деньги, до сих пор люди не отвечают на просьбы. Грузчики, когда привезли диван и поставили в комнате, сразу стали фотографировать, когда спросила зачем, ответили - для отчета. Каково было мое удивление, когда в отзывах о диване этого магазина я увидела свою квартиру и диван который доставили мне грузчики-гастарбайтеры!!!!С трудом дозвонившись до оператора, посоветовала им убрать снимок, если не хотят встречи с прокуратурой!!! САйт мошеннический, мебель сделана где-то в подвале на коленках!!! И правды и возврата я так и не дождалась!! Будет ли когда-нибудь управа на мошенников ? Ни в коем случае не обращайтесь в HEGGI - МОШЕННИКИ с БОЛЬШОЙ ДОРОГИ!!!!!
Недостатки:
  1. Обманывают покупателей, ставят не реальную фотографию товара, не выдают чек. не хотят возвращать деньги.

Heggi интернет-магазин

Heggi интернет-магазин