Что еще надо для полноценного обеда?! - Отзыв о Hi котлеты

От Диана, опубликован 2021-11-22 14:27:10

Диана 22 ноября, 2021 год Никогда не относила себя к вегетарианцам, но однажды решила, что в моем рационе многовато мяса. А чем его заменить? Стала искать подходящие варианты, наткнулась на растительные котлеты Hi. Отзывы о них хорошие, я соблазнилась и заказала упаковку.
8 шт., внутри каждая штучка упакована отдельно. По цвету они как обычные магазинные полуфабрикаты, круглые и со слабым мясным запахом. Прочитала состав, все компоненты натуральные, ГМО с глютеном и трансжирами отсутствуют, а витамины имеются. Калорий немного, ГОСТ указан. В общем, претензий никаких.
В упаковке котлеты были замороженными, но их можно сразу класть на сковородку без разморозки. Это удобно и время на готовку сокращается. Главное - раскалить сковороду. Поджарились быстро, форму не потеряли, на вид получились аппетитными. На вкус - тоже приятные, соли и специй в меру. И сочные, как из настоящего мясного фарша. Если с хорошим кетчупом, не отличишь. Ну, это мое мнение. ))
Наверное, фанатичного мясоеда готовить такие котлеты не убедишь. Ему подавай настоящие шашлыки и стейки. А меня растительный вариант вполне устроил. Насыщает хорошо, сделано из полезных компонентов и вполне вкусно. Продукт рекомендую.
Достоинства:
  1. натуральный состав, простое приготовление
Недостатки:

Замороженная продукция