Наконец-то есть чем защитить глаза от сухости. - Отзыв о Хило-комод

От Юлия, опубликован 2021-01-25 21:35:20

Юлия 25 января, 2021 год Не так давно мне в руки попали эти замечательные капли, но за эти две недели они проявили себя самым лучшим образом. Прошедший год не самым лучшим образом сказался на делах компании, и нас пока распустили по домам на удаленку. Ждем, когда руководство оформит документы на аренду коворкинга. А так приходится денно и нощно сидеть за монитором. Здоровье подкосила годовая отчетность, Офтальмолог выписала Хило-Комод, чтобы убрать сухость и раздражение, которые к концу дня просто становились невыносимыми.
Пока что я закапываю каждый глаз минимум трижды в день, чтобы не повторилась ситуация декабря. Через месяц врач разрешила пользоваться каплями по требованию, т.е. либо раз в сутки, либо при ухудшении состояния.
Хило-Комод очень экономный в расходе благодаря особому дозатору, выдающему за нажатие только каплю. С другими флаконами можно и несколько капель получить при нажатии, так можно и передозировку получить.
В первый же день использования ушло ощущение сухости и покраснение слизистой глаз. Так что хило-комод не накопительного действия, не надо ждать долго эффекта. Подкупило меня еще и отсутствие вредных веществ и консервантов в составе, больным глазам это точно не на пользу было бы. Так что я довольна каплями, они сейчас помогают мне пережить период длительной работы за компьютером без вреда для моего зрения.

Хило-комод

Глазные капли Хило-комод показаны для устранения дискомфорта глаз у людей, использующих контактные линзы, при раздражении и сухости роговой оболочки глаз, а также при травмах или повреждениях роговицы. Раствор выпускается в...

Глазные капли

Эмоксипин Нео

Оптинол

Офтолик

Оптинол Мягкое увлажнение

Артелак Всплеск

Oftan catachrom (Офтан катахром)

Биманокс

Моксиофтан