Выручат офисного работника - Отзыв о Хило-комод

От Полина, опубликован 2021-03-16 07:08:33

Полина 16 марта, 2021 год Недавно вышла из декрета - вернулась к офисной работе. Провожу ежедневно не менее 8 часов перед монитором компьютера. Глаза с непривычки стали очень сильно уставать. К вечеру так и вообще, было чувство сухости и будто помехи в глазу, было сложно сфокусироваться.
Между делом пожаловалась коллеге, она предложила мне воспользоваться ее увлажняющими каплями. Она сказала, что их флакон устроен так, что воздух внутрь не попадает, поэтому внутренняя стерильность раствору обеспечена. Я, конечно же, согласилась. Капли эти носили не знакомое мне название - Хило-Комод. Раньше мне ими пользоваться не приходилось.
Флакон у капель действительно непривычный: с кнопкой внизу. Переворачиваешь, нажимаешь на кнопку и из носика флакона падает одна капля. Удобно. Попробовала их применить. Первые пару секунд после закапывания я активно моргала, чтобы капли распределились по роговице, а потом наступил такой комфорт, мне кажется, что даже четкость увеличилась.
Так вот, после их использования в тот день, я без проблем доработала до вечера. В тот же вечер купила и себе такие капли - классные! Использую их каждый день.

Хило-комод

Глазные капли Хило-комод показаны для устранения дискомфорта глаз у людей, использующих контактные линзы, при раздражении и сухости роговой оболочки глаз, а также при травмах или повреждениях роговицы. Раствор выпускается в...

Глазные капли

Эмоксипин Нео

Оптинол

Офтолик

Оптинол Мягкое увлажнение

Артелак Всплеск

Oftan catachrom (Офтан катахром)

Биманокс

Моксиофтан