хостел "Уют на Варшавке" отзывы

Оцените хостел "Уют на Варшавке"

Превзошёл ожидания

Сергей 10 октября, 2022 год
Пару недель назад были проездом с женой в Москве. По рекомендации выбрали этот хостел. Номер на двоих отличный, удобная кровать, телевизор, кондиционер, холодильник. В общем все, что нужно. Кухня просторная, вечером даже бывали интересные беседы с постояльцами, не скучно)) рекомендуем!

Приятное место

Максим 6 октября, 2022 год
Всем остался доволен. Единственный минус для меня, как для заядлого курильщика, что в принципе нет места для курения. Но по остальным показателям сплошные +++, поэтому это никак не повлияло на общее впечатление. Рекомендую от души!

Все отлично

Татьяна 20 сентября, 2022 год
Прекрасный хостел. Бюджетно по цене. Тихо, спокойно, уютно. Очень переживали, что будет шумно. Но рада, что наши опасения не оправдались!!! Чистый номер, кухня хорошая, есть все необходимое. Персонал очень приветливый, заселили нас достаточно поздно, пошли на встречу, за что огромное человеческое спасибо! Однозначно будем рекомендовать.

Рекомендую всем кто любит тишину и порядок

Юрий 11 сентября, 2022 год
Останавливался во многих хостелах в разных городах. И ни разу не оставлял отзывы, но про этот хостел не могу не написать. Я астматик и для меня очень важно чтоб воздух был свежий. Я впервые встретил хостел в котором нет места для курения, это классно!! Сам номер который я снимал просторный и светлый, с хорошей двуспальной кроватью, короче говоря средихостелов я...  Читать отзыв

хостел "Уют на Варшавке"

Россия