brisket.store отзывы

Оцените brisket.store

всё понравилось

Яна Л пятница, 27 марта
сервировка и удивила и умилила)
такую посуду точно разбить не получится))
готовят очень вкусно и есть желание сюда еще вернуться и попробовать те блюда, которые еще не пробовала.
солянка вообще прелесть. вместе с бургером пошла за милую душу) вкуснатища.

Мясные блюда - агонь!

teska понедельник, 23 марта
Два раза заезжал сюда в конце февраля и раз в начале марта.
Последние три недели вообще не был в тех краях. У нас же нет жестких запретов карантина, думаю, он должен работать в нормальном режиме.
Достоинства:
  1. Емкой меню из нескольких десятков...
  2. Прайс доступный
  3. Удобное расположение заведения
  4. ...
Недостатки:
  1. Минусов не назову.

Отличное кафе для омномном

rubikon суббота, 21 марта
что тут можно сказать? действительно необыкновенно. есть свой незабываемый стиль - та же небьющаяся посуда или некоторые блюда которых нигде больше в РФ не встречал. своя изюминка у заведения присутствует.
главное что готовят отлично.

готовят достаточно вкусно

Лебедкина Н. среда, 18 марта
Заведение подходит и для семейного перекуса и просто посидеть пообщаться с друзьями.
Цены позволяют покушать плотненько.
Выбор блюд не слишком емкий. На уровне кафе или паба, но по-моему данное заведение и не претендует на статус ресторана. Уютно. Удобно. Вкусно. Но есть куда расти и развиваться.
Если не пробовали и еще тут не были - советую побывать.

Хороший магазин

Алина пятница, 13 марта
сервировка не ресторанная.
заведение больше подходит для перекуса, чем для романтического свидания. хотя тут конечно же дело вкуса.
для эксклюзива почему бы тут и романтический ужин не провести) во всяком случае это было бы оригинально.
не вкусных блюд не встречала.
все очень вкусное.

и хлебушек просто объедение

Viktorija 26 февраля, 2020 год
Не забудьте попробовать их хлеб. У меня в хлебопечке тоже получается вкусный, но не настолько. Хотелось бы как-то узнать рецепт))) хотя бы ингредиенты, а я бы уже в хлебопечке попыталась бы повторить.
В меню не могу выделить ни одного блюда (из тех, которые пробовала), которые мне не понравились бы.
Контингент заведения разнообразный, но накалов страстей тут никаких не встречала. Хотя...  Читать отзыв

Вкусно и даже очень

Оля 19 февраля, 2020 год
Да, тоже провела параллели с "маком", наверное из сходства их бургеров (но только внешне) и из-за сходства картофеля фри (только тут это меню еще более расширенно и можно взять так же батат фри или картофельные дольки.
Из холодных напитков советовала бы техасский пунш. Необычайный напиток.
И милкшейки тоже...мммм...

стоит посетить будучи в МСК

solnyshevskiy 13 февраля, 2020 год
Выбрал из категории разряд "кафе, хотя я даже и не знаю к чему отнести brisket.store! Ресторан не ресторан. Кафе не кафе. Мак Дональдсом тоже как бы не назовешь. Хоть и есть нечто сходное.
К примеру, заказывал брискет брот основой которого является брискет - вырезка грудинки.
Есть батат фри.
В общем, параллели с "Маком" провести можно, но только еда в brisket.store...  Читать отзыв

brisket.store

Кафе