Классный магазин мебели - Отзыв о oneandhome.ru

От Оксана, опубликован 2019-06-25 22:28:59

Оксана 25 июня, 2019 год Давненько я не находила интернет-магазин вроде one and home. Оказывается эта компания воссоздает мебель по Вашему персональному дизайну. Так получилось, что из-за широкого выбора кроватей с мягким изголовьем я никак не могла определиться с тем, какую же кровать мне купить и только эти ребята сумели совместить дизайн моих фаворитов. За это вообще отдельный респект. Сервис также на уровне, как только моя кровать была сделана, её привезли на следующий же день.

Ника
26 июня, 2019 год
После ремонта сразу захотела себе новою консоль и зеркало, для женщины это важно, обратила внимание на сайт ONE@HOME как очень люблю дизайнерские вещи! Заказала консоль Nocturne и зеркало «Сандерс» в паре, очень гармонично получилось. ПО консоли шкафчики открываться, все элементы (ручки), фурнитура, держаться капитально сделаны из очень качественных материалов, цвет строгий черный, специально выбрала чтобы не так было видно следы от среды от пыли, муж собрал и установил все сам, дизайн на высоте, по зеркалу вопросов нет, очень качественное и естественно отображает отражение, говорю вам как парикмахер, который знает свое дело.! Рекомендую всем мамам сайт oneandhome.ru любите себя и заказывайте себе консоли и зеркала у них, очень добросовестные и на уровне ребята, молодцы!

oneandhome.ru

Мебель