https://супра-такси.рф отзывы

Оцените https://супра-такси.рф

Уволится не возможно

Гость 15 августа, 2023 год
Уволится не возможно. Пытаюсь уже года три.
Не увольняют.так что задумайтесь, а вам это надо ? Работал фактически только один день. Зато за лицензию снимали каждый месяц

Всем советую

Николай 28 декабря, 2021 год
Работаю в таксопарке второй месяц, по отношению ко мне в парке все супер, развода нет, с момента как пришел в парк все так и осталось, никаких доп платежей не появилось, за работу самозанятым надбавок/процентов не берут. Всем советую, совсем несравнимо с предыдущим таксопарком.

Хороший парк

Юрий 25 декабря, 2021 год
Работаю в данном таксопарке более полу года по сей день. В период вируса, компания старается максимально заботиться о водителях, хотя до этого тоже проблем не было, но в трудные дни всегда входит в положение дел и идет на встречу, очень признателен таксопарку, что не бросает своих водителей в тяжелое время, я со своей стороны также стараюсь не подводить ребят, держитесь,...  Читать отзыв

Хороший парк

Борис 21 декабря, 2021 год
Подключаюсь через них к Яндекс-такси, Gett-taxi и Супра-Такси. Отправил заявку, заполнил данные анкеты и через несколько минут уже можно приступать к работе. Очень все супер грамотно профессионально и быстро. Всем советую.

Все супер!

Сергей 27 ноября, 2021 год
Три года работаю таксистом, сначала частником, потом решил устроиться в эту фирму, вызовов сразу прибавилось. В принципе, доволен, работы хватает, простоев практически не бывает, клиенты всегда есть.

Рекомендую!

Андрей 26 ноября, 2021 год
Работаю в этом такси уже более пяти лет. Иногда целый день, иногда только ночь, иногда, вообще, устраиваю себе выходной! Работай доволен! Когда захотел, тогда и вышел, полностью контролируешь свой рабочий день сам! Доход от такси, скажу вам, очень хороший!

Службы такси

ГлавАвтоПрокат