Оцените https://toprint.ua

Все супер

PepSis 18 сентября, 2023 год
Обратился к данному сайту. за художественной вырезкой. Сделали очень красивую вещь, при этом ценны Нормальные, я бы даже сказал ниже рынка. Всем советую и при этом сам обращусь еще раз.
Достоинства:
  1. Ценны
Недостатки:
  1. нету

Топпринт - топ!

Валентин 30 апреля, 2023 год
Заказывал художественную обработку материалов с свадебной фотосессии. Качество работы просто на высоте. Ретушь без перебора, снимки выглядят живыми. Там же сделали печать фотоальбома. Мой рекомендасъен ленивым фотографам, когда нет времени на качественную обработу. Цены порадовали.

Лучшие!

Иван 20 апреля, 2023 год
Обратилась к вам за подарком парню на 23 февраля,приятно удивила цена.Качество на высоте парень остался доволен, ставлю 5 звезд.

хороший сайт

Гость 1 апреля, 2023 год
Этот сайт, на котором можно заказать принт, просто замечательный! Он предоставляет широкий выбор различных материалов и размеров для печати, что позволяет мне выбрать оптимальный вариант для моих потребностей. Я быстро и легко могу загрузить свои изображения на сайт и настроить параметры печати. Кроме того, качество печати всегда высокое и соответствует моим ожиданиям. Я также оценил быструю и надежную доставку моих...  Читать отзыв

Продолжайте в том же духе!

Михаил 30 марта, 2023 год
Я обращался в Типографию для своего бизнеса. Я был очень доволен качеством работы и обслуживания. Сайт типографии удобный и функциональный, можно легко рассчитать стоимость заказа и отправить свой макет. Сотрудники типографии были вежливы и компетентны, помогли мне подобрать оптимальный формат и материал для печати. Заказ был выполнен в срок и без ошибок, фото печать была яркой, четкой и стойкой к...  Читать отзыв

Респект

Гость 7 марта, 2023 год
Принты качественные, заказывали баннер для компании. Полностью окупили все затраты. Оно того стоило.

От души, выручили сильно

Алексей 17 февраля, 2023 год
Обратился в эту компанию для заказа футболки для друга своего. Меня удивили цены — они очень приемлемые и качество на уровне. Все сделали быстро, причем футболка были изготовлены прямо при мне — сотрудники компании пошли на встречу и выполнили мой заказ как срочный. Я остался очень довольный, обязательно еще сюда обращусь .

Все замечательно!

Александр 8 февраля, 2023 год
Впечатление от данной сервиса очень положительное! Заказывал брату в подарок футболку с печатью, все сделали быстро и качественно. Футболка что мне, что брату понравилась. Однозначно буду советовать данный сервис своим друзьям!

Большое спасибо!

Ольга 23 августа, 2021 год
Очень нравится типография TOPrint. Заказ сделали достаточно быстро и качественно. Вежливые и адекватные. По необходимости , обязательно прийду сюда. Советую данную типографию.

Все супер!

Ирина 22 августа, 2021 год
Комплексный заказ с разработкой фирменного стиля был выполнен отлично! В этой компании работают вдумчивые, внимательные и компетентные специалисты. Мы очень довольны, спасибо!

Качественные услуги

Петр 1 августа, 2021 год
Сделал недавно в типографии печать на футболках для семьи. Это был подарок на годовщину свадьбы. Хорошее качество, очень понравилась сама печать, яркий и весёлый принт гармонично сочетался с тематикой семейного торжества. Спасибо компании за чудесный сервис и своевременно изготовленный заказ.

Всем советую

Евгений 28 июля, 2021 год
Заказал партию визиток. Напечатали быстро и качественно. Причем макет и проект строго соблюдали. Ну, и цены оказались вполне доступные. Типографию однозначно можно рекомендовать.

Рекомендую!

Борис 24 июля, 2021 год
Мы по необходимости обращаемся сюда за услугами. Все отлично, все, что попрошу, могут сделать, это очень важно. Обращались за изготовлением своеобразных визиток, больше похожих на карточки для клиентов, а также за специальными наклейками для нашей сети. Время выполнения 1—2 дня, в этом плане тоже все нормально, плюс, сотрудники оповещают по готовности. В общем, все хорошо обслуживают, понимающие люди. Качество продукции...  Читать отзыв

Хорошая компания

Еlena 23 июля, 2021 год
Обратилась в эту компанию для заказа визиток и баннеров для студии красоты. Меня удивили расценки — они очень приемлемые и качество печати на высоком уровне. Все сделали быстро, причем визитки были изготовлены прямо при мне — сотрудники компании пошли на встречу и выполнили мой заказ как срочный. Я осталась очень довольна, обязательно сюда обращусь за постерами.

Печать и принты

Ostankino Entertainment Center