тоже решила купить пылесос wolberg, отзыв после месяца пользования им - Отзыв о https://wolberg-hoover.com/

От Вита Антонова, опубликован 2021-05-31 08:27:58

Вита Антонова 31 мая, 2021 год Прошёл уже месяц с того момента, как я решила купить себе вертикальный пылесос wolberg W500, хочу теперь написать о нем небольшой отзыв.
Пылесос фирмы wolberg лично для меня удобный, дизайн тоже достаточно эргономичный, вес всего 1,8 кг, мне не тяжело им убираться, ни рука, ни спина не устают.
У модели вместительный пылесборник и он сделан не как мешок, а как циклонный фильтр, очищать мусор легко и нет при этом пыли.
По расходу электричества пылесос экономичный, он хорошо работает от аккумулятора и электричество тратится только во время зарядки. Да, еще тут предусмотрена технология ECO Time, которая как раз и рассчитана на энергосбережение.
Если говорить про использование, то мотор запускается плавно, без рывков, шума от него особого нет. Wolberg W500 - аппарат классный, пользуюсь с удовольствием.

Павел
9 июня, 2021 год
Жене на день рождения купил пылесос. MAX POWER TURBO PRO V5. Модель посоветовал друг, тоже брал такой жене. В итоге, жена безумно счастлива, а я рад, что смог угодить в нужной покупке. С уважением к вашему производству, Павел.

Бытовая техника

Френч-пресс 1000мл REDMOND RTK-G11