Отличный велосипед, сын в восторге. - Отзыв о lexus-trike.ru.com интернет-магазин

От Ольга, опубликован 2019-03-14 12:02:35

Ольга 14 марта, 2019 год Наш сынуля подрос и стал засматриваться на деток, которые ездили на велосипеде, часто подходил на площадке к транспорту других детей и пытался сесть . Мы с мужем поняли, что пора сделать очередную покупку и начали присматривать велосипед сыну. У знакомых увидели велосипед Lexus trike, сын попробовал посидеть, мы покатать , всем понравился. Сначала пытались найти по магазинам, по разным торговым точкам ездили, но качество разительно отличается, качество сборки и материалов не то. Заказали велосипед через официальный сайт. Менеджер дала подробную информацию, по заказу и доставке. Доставку сделали своевременно. Велосипед пришел, хорошо упакован, без брака и внешних повреждений.
У велосипеда яркие краски, качественная сборка, надежные ремни безопасности. Сидение регулируется по мере роста ребенка, ближе или дальше к рулю, сын на сидение размещается с комфортом, сидение мягкое и удобное. Ручка для родителей удобной формы, отлично управляет велосипедом. Багажная корзина вмещает все наши игрушки, даже место для покупок остается.
Достоинства:
  1. Мягкое комфортное сидение с высокой спинкой, удобная ручка для родителей. Качественная сборка.
Недостатки:
  1. Нет

lexus-trike.ru.com интернет-магазин

lexus-trike.ru.com интернет-магазин