http://www.rcpnz.ru отзывы

Оцените http://www.rcpnz.ru

Спасибо!

Юлия 15 ноября, 2021 год
Спасибо вашим врачам! Реабилитацию проходил мой сын. Очень довольны результатом, не пьет теперь совершенно! Он стал иначе смотреть на жизнь, хорошо с ним поработали психологи.

Большое спасибо!

Елена 9 ноября, 2021 год
Привела в клинику свою близкую подругу. После смерти сына она стала пить все больше и чаще, и я поняла, что ей нужна помощь врача. Искала клинику, где будет современный подход, комфорт, хорошие врачи и никаких афер с оплатой и навязываем услуг. Этой клиникой мы очень довольны, спасибо вам за терпение!

Спасибо!

Борис 2 ноября, 2021 год
После нескольких запоев понял, что сам пить не прекращу, пошел в Реабилитационный центр "Альтернатива", который посоветовал друг. Зашился. Было тяжело, иногда очень хотелось выпить, но врач четко объяснил, почему нельзя. Мог, конечно, расшиться, но выдержал, теперь алкоголя и не особо хочется.

Большое спасибо!

Николай 28 октября, 2021 год
Когда услышал диагноз, понял, что надо менять образ жизни. Я перепробовал много клиник. «Альтернатива»- первая, где я почувствовал улучшение. Сначала не верилось, но пройдя курс до конца, почувствовал облегчение. Спасибо Вам большое за помощь!

Алкоголизм

Rehab Family