Huawei MateBook X Pro отзывы

Оцените Huawei MateBook X Pro

Мощный ноутбук с отличной системой охлаждения

Гость 1 октября, 2023 год
Мощный ноутбук с отличной системой охлаждения и высокой производительностью. Брал для работы в ДаВинчи (видеомонтаж), все супер. Частоты обновления хватает и экран яркий, качественный.

экран классный, глаза совсем не устают

Qwert7890 29 сентября, 2023 год
Пользуюсь ноутбуком всего пару дней, но разница с моей прошлой моделью колоссальная. Причем не только по скорости работы, у Мейтбука экран классный, глаза совсем не устают.

высокая производительность

Диана Селиванова 7 сентября, 2023 год
Поскольку я работаю в проффессиональных программах, мне важна высокая производительность ноутбука. Данное устройство полностью подошло, у него современные характеристики. Отлично работают любые программы, начиная Cakewalk и заканчивая Photoshop , все очень быстро и плавно. Ноутбук имеет современный процессор Intel, который отвечает за быстродействие. Сюда добавили много функций,связанных с экосистемой Huawei, такие как возможность поделиться экраном, возможность объединить девайсы и прочее.
Достоинства:
  1. Подходит для работы в сложных...
Недостатки:
  1. Их нет

модель с хорошим экраном

Виктория 3 сентября, 2023 год
Я пишу тексты на бирже копирайтинга и много работаю за пределами дома. Выбирая ноутбук, искала модель с хорошим экраном, мощной батареей и стильным дизайном. В этом плане хуавей приятно меня порадовали.

Просто бомба!

Евгений 1 сентября, 2023 год
Просто бомба! Ждал этого малыша с момента презентации, специально подкопил немного, так как изначально планировал другой ноут, но этот просто шикарен).

хороший экран, быстрая работа, стильный дизайн

Елена Голикова 22 июня, 2023 год
Этот ноутбук покорил меня своим дизайном, красивый белый цвет, тонкий, лёгкий и прочный. Нравится клавиатура, удобная и тихая, тачпад удобный, можно пользоваться ноутбуком без мышки. В работе нравится, быстрый, мгновенно открывает вкладки и прогружает программы. Процессор не шумит во время работы, не греется, даже если работать 5-6 часов. Нравится экран, яркие цвета, удобные углы обзора.

универсальный ноутбук для всего

Наталья 11 мая, 2023 год
Высокотехнологичный гаджет с очень достойными характеристиками. Когда впервые садишься за него, понимаешь сразу, за что деньги отдала. Удобный и чувствительный тачпад, комфортная диагональ.

Выглядит и работает как положено топовому устройству

Аркадий Ярцев 9 мая, 2023 год
Ноутбук получился действительно интересным и способным конкурировать с лидерами рынка. Из очевидных преимуществ, могу выделить высокую производительность привлекательный внешний вид и дизайн. Комплектующие действительно топовые на момент выхода, сейчас тоже показывает отличные результаты производительность и наверное также будет в ближайшие пару тройку лет.
Отличный экран. Большой, узкие рамки, хорошая яркость, контрастность. Удобно работать, смотреть кино, делать что угодно. Цена...  Читать отзыв

Красивый и стильный ноутбук.

Леонид 13 апреля, 2023 год
Приобрел его специально для работы, производит приятное впечатление на деловых партнеров. Нравится большой экран без рамки, максимум рабочей площади. Клавиши нажимаются очень мягко и легко реагируют на прикосновения. Поэтому на нем можно быстро печатать практически без ошибок из-за непопадания по кнопкам. Прикольно, что сделали разблокировку при помощи распознавания лица. Мне кажется, это супер вариант для офисной техники. Еще и сканер...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. экран большой и насыщенный по...
Недостатки:
  1. не обнаружил пока что

Я в полном восторге от своего приобретения MateBook X Pro!

Таисия Гринина 22 марта, 2023 год
Очень удачные габариты. Ноут легкий, в сумке занимает немного места. Можно взять с собой не только в машине, а во время обычной поездки по городу, прогулки в парке.
А какие цвета на экране! Это радость для глаз) Смотришь и не хочется останавливаться.
Может, я чересчур эмоциональна, но понимаете, я люблю классную новую технику, которая приносит удовольствие от всего, работы с...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. быстрый, красивый, компактный
Недостатки:
  1. откуда??

Современная машина.

Егор Д. 19 марта, 2023 год
Мощный процессор и память. При этом качество картинки за счет параметров экрана шикарное, яркость достаточная для любого освещения, не бликует. Видео можно смотреть хоть на улице, и стерео звук шикарный.
Достоинства:
  1. параметры изображения экрана, высокая производительность,...

Huawei MateBook X Pro

дисплей 13.9 "процессор IntelОЗУ 16 ГБSSDWindows 10вес 1.33 кг