Ноутбук HUAWEI MateBook D16 отзывы

Оцените Ноутбук HUAWEI MateBook D16

Нравится клавиатура

Николь 7 сентября, 2023 год
Нравится клавиатура с подсветкой)) Ноут работает не шумно: ЖД нет, а кулеры гоняют воздух почти беззвучно. Батареи на вечер, полдня хватает, но чаще работаю от сети)
Достоинства:
  1. клавиатура, не шумный, батарея
Недостатки:
  1. о, нет!

небольшой с внушительной диагональю, отличные технические характеристи

Алина 15 мая, 2023 год
Большой экран при небольших габаритах корпуса. Брала для учебы, но он и как игровой ноутбук тоже потянет.

Быстрый и производительный ноутбук

Макс Егоров 9 мая, 2023 год
Ноут идеален. Быстрый, производительный, а дисплей такой качественный, что с удовольствием смотрю на нем видео и играю в игры. А вообще, работаю с графическими редакторами, для работы и покупал. Так он тянет идеально, ни разу не тормозил. Ну и переносить его с собой удобно, он компактный

Лично для меня ноут идеален.

Ксения Котова 14 апреля, 2023 год
Лично для меня ноут идеален. Я на фрилансе работаю, дизайнером интерьеров и благодаря его производительности и шикарному, качественному безрамочному дисплею мне очень удобно работать с программами)
Достоинства:
  1. Производительный ноут, Дисплей хороший
Недостатки:
  1. Отсутствуют

Хороший базовый ноут.

Залина 20 марта, 2023 год
Можно взять с собой, не тяжелый. Места много не займет. Технические характеристики хорошие. Сама не разбираюсь, брат помог выбрать.
Достоинства:
  1. Все понравилось
Недостатки:
  1. Нет

толщина мизерная

Сергей Т. 26 февраля, 2023 год
Мне больше всего понравилось то, что толщина мизерная, вообще не занимает места ноут. Да и по весу он не сильно большой, так что в сумке вообще не мешает. В любом месте и в любое время можно раскрыть, получив полноценное рабочее место, супер, я считаю. мощный проц i7, суперский

Ноутбук HUAWEI MateBook D16

Ноутбуки