Центр экспертиз, отзыв - Отзыв об Институт судебных экспертиз и криминалистики, https://ceur.ru/

От Леонид, опубликован 2022-09-20 12:44:34

Леонид 20 сентября, 2022 год Обращался в центр экспертиз по рекомендации. К тому же тщательно изучил сайт компании. Он мне понравился, сайт удобный и полезный. Оказанной услугой остался доволен. Строительную экспертизу провели тщательно, всё профессионально и по всем правилам. Сроки, заявленные на выполнение экспертизы, не нарушили. Общение было вежливое, отношение уважительное.

Максим
7 сентября, 2023 год
У нас сложились исключительно положительные впечатления, обращались сюда, чтобы провести почерковедческую экспертизу по делу о проведении судебной лингвистической экспертизы по делу № 33-18690/2022 в Московском областном суде. Работой остались полностью довольны и негативного отметить не могу ничего. всю процедуру провели вовремя и без задержек. Оказалось все честно и по стоимости оказалось недорого. Обслуживание вежливое, а так же хотелось бы сказать спасибо за ваш труд. Могу поблагодарить за вашу работу и за обслуживание и порекомендовать ваши услуги знакомым и друзьям.

Институт судебных экспертиз и криминалистики, https://ceur.ru/

Государственные учреждения

Мосэнергосбыт