Институт судебных экспертиз и криминалистики, https://ceur.ru/ отзывы

Оцените Институт судебных экспертиз и криминалистики, https://ceur.ru/

рекомендую!

Маргарита 15 февраля, 2023 год
Рекомендую данную организацию! Только благодаря вашей помощи и грамотному экспертному заключению, нам удалось выиграть судебный процесс. услуга получена в оговореные сроки, результатом более чем довольны. спасибо.

все круто

Алексей 16 октября, 2022 год
Хорошая компания, выполнили судебную экспертизу качественно и строго в обозначенные сроки. Заключение оставили максимально грамотно, результатом обращения остался доволен.

Центр экспертиз, отзыв

Леонид 20 сентября, 2022 год
Обращался в центр экспертиз по рекомендации. К тому же тщательно изучил сайт компании. Он мне понравился, сайт удобный и полезный. Оказанной услугой остался доволен. Строительную экспертизу провели тщательно, всё профессионально и по всем правилам. Сроки, заявленные на выполнение экспертизы, не нарушили. Общение было вежливое, отношение уважительное.

Институт судебных экспертиз и криминалистики, https://ceur.ru/

Государственные учреждения

Мосэнергосбыт