Интернет-гипермаркет товаров для всей семьи Global Mart отзывы

Оцените Интернет-гипермаркет товаров для всей семьи Global Mart

к магазину вопросов нет, все качественно!

Филлип 17 мая, 2023 год
это просто находка для людей, которые ищут качественные товары по приемлемым ценам. Я купил здесь несколько товаров и не пожалел о своем выборе. Все пришло быстро, качество товаров на высшем уровне. Теперь я знаю, где заказывать вещи в интернете!

Магазин хорош , но есть недочеты

Егор 17 мая, 2023 год
Я часто использую этот магазин для покупок и давно не хожу в магазин. Компания предлагает высокое качество товаров, удобный интерфейс сайта и отличный сервис. Однако, необходимо улучшить процесс упаковки товаров. В прошлый раз товар был немного поврежден из-за неаккуратной упаковки. Я бы предложил компании усилить упаковку и сделать более внимательный контроль.

Магазином доволен

Дмитрий 17 мая, 2023 год
Я постоянно заказываю товары в интернет-магазине и очень доволен качеством товаров, высокой скоростью доставки и прекрасным обслуживанием. Однако, иногда на сайте возникают трудности при поиске товара. Я рекомендую улучшить поисковую систему на сайте.

Доволен магазином

Мария 9 мая, 2023 год
надежный и качественный интернет-магазин, здесь можно найти множество товаров различного назначения, от одежды до обуви и бытовой техники. Каждый мой заказ доставляется точно вовремя и в хорошем состоянии. Обслуживание клиентов на высшем уровне. Однозначно, рекомендую магазин для всех!

Очень крутой магазин

Андрей 9 мая, 2023 год
Global Mart - это отличный интернет-магазин, где можно найти практически все, что вам нужно: от мебели до бытовой техники. Я заказывал здесь несколько раз и каждый раз был приятно удивлен оперативностью доставки. Минус - цены немного высоковаты.

доволен покупками

Кравцов Даниил 5 мая, 2023 год
Не плохие цены и есть система баллов, поэтому я могу купить больше товаров с меньшими затратами.
Достоинства:
  1. широкий ассортимент товаров, быстрая доставка,...
Недостатки:
  1. не всегда удобно отслеживать статус...

Довольна покупками, все хорошо

Гость 4 мая, 2023 год
Я люблю покупать в Global Mart, потому что нахожу здесь всё, что мне нужно. Товары высокого качества, широкий выбор и доступные цены! Однако, я бы порекомендовал магазину наладить контакт с клиентами, чтобы улучшить качество обслуживания.

Довольна магазином

Марина 4 мая, 2023 год
Заказывала одежду на сайте Global Mart и осталась очень довольна. Товары пришли в срок, все было упаковано очень качественно. Цены на сайте очень доступные, выбор товаров большой. Рекомендую данный магазин!

в целом пойдет

Руслан 29 апреля, 2023 год
Этот интернет-гипермаркет предлагает широкий ассортимент товаров, но я не все получил из заказа. Пришлось заново оформлять заказ, чтобы получить товар в подходящем состоянии. Кроме того, доставка была медленной и некоторые позиции из заказа не были в наличии, что вызвало разочарование.

я советую его друзьям.

Леха 27 апреля, 2023 год
сайт очень удобный и интуитивно понятный. Но есть небольшие недочеты. С доставкой вышла проблема – курьер пришел намного позже указанного времени. Мне не понравилось, что пришлось долго ждать ответ на вопросы в чате. Но в целом - это отличный магазин, и я советую его друзьям.

Нет возможности отследить доставку

Любовь 27 апреля, 2023 год
Я уже несколько раз заказывала товары в этом интернет-магазине, и в целом я очень доволен качеством обслуживания. Все товары были доставлены вовремя и в отличном состоянии. Еще, что очень понравилось, это единая стоимость доставки. Если вы набираете товаров на сумму от 3000 тыс. рублей, то доставка бесплатная. Единственный минус это невозможность отслеживать где находится товар в доставке. Тем не...  Читать отзыв

Хороший выбор

Павел 27 апреля, 2023 год
Заказал в интернет-магазине куртку .Обычно я покупаю очень дорогие куртки, но решил попробовать более доступный вариант в этом магазине. Мой заказ пришел быстро и я был приятно удивлен качеством куртки. Материал оказался не только теплым, но и водонепроницаемым. Мне понравилась куртка, поэтому я решил заказать еще несколько вещей для семьи. Единственное, что не понравилось, это маленький выбор цветов.

Мне нравится

Саша 26 апреля, 2023 год
Хотя этот магазин не идеальный, но я доволен продукцией и услугами, которые они предоставляют, мне удобно что заказы доставляются через Boxberry, он как раз в моем доме находится.

Мне нравится

Светлана 26 апреля, 2023 год
В общем, магазин неплохой. Цены приемлемые, доставка точная, ассортимент большой

Работа службы поддержки подкачивает

Дарья 24 апреля, 2023 год
На сайте интернет-магазина удобно совершать покупки с доставкой по всей стране. Огромный выбор товаров и возможность сравнения цен, что экономит время и деньги. К сожалению, необходимо улучшать работу службы поддержки, которая не всегда эффективна.

Можно тут брать

Ренат 24 апреля, 2023 год
Удобный интернет-магазин с широким ассортиментом товаров, однако все-таки ограниченным. По акции попадается очень неплохие цены. Последний раз заказывал тут моноблок Моноблок Lenovo IdeaCentre 310-20IAP 19.5"CelJ3355. Но с ценами надо повнимательнее.

Рекомендую магазин

Евгения 23 апреля, 2023 год
Я регулярно покупаю товары в этом гипермаркете и всегда остаюсь довольна. Здесь можно найти все, что нужно для дома и семьи, а цены очень доступные. Больше всего мне нравится удобный сервис доставки, который позволяет сэкономить мое время. Правда периодически тормозит служба поддержки, ну товар наберешь а части заказа нет

Цены, ассортимент

Алексей 23 апреля, 2023 год
это интернет магазин, который имеет неплохой выбор товаров. Навигация на сайте очень удобная, не требуется много времени, чтобы найти нужный товар. Но иногда цены выше среднего рынка.

Претензий нет

Клиент 23 апреля, 2023 год
Заказывал в этом магазине газонокосилку Ставр. Нареканий к товару нет, все на высшем уровне, цена соответствует качеству.
Консультант по телефону был доброжелателен. В московскую область доставили заказ через 2 дня.

Магазин рекомендую, но скорость доставки хромает.

Илья 23 апреля, 2023 год
В прошлом я заказывал здесь вещи, и мне было приятно обслуживание и скорость доставки. Однако, когда я обратился к этому магазину в последний раз, я столкнулся с проблемами. Менеджеры отвечали с большой задержкой, они не всегда были готовы помогать, и мои вещи были отправлены с задержкой.

Доставка подкачала

Игорь 23 апреля, 2023 год
Мой опыт работы с Global Mart был не очень удачным. Хотя на их сайте было много интересных товаров, мне казалось, что цены здесь слишком высокие. При доставке вещей я столкнулся с проблемами, из-за чего мне пришлось ждать весь день.

Хороший магазин

Геннадий 23 апреля, 2023 год
Я остался очень доволен покупкой в Global Mart. Во-первых, выбор товаров очень большой, так что мне было несложно найти то, что мне нужно. Во-вторых, цены здесь очень привлекательные. И в-третьих, доставка была быстрой и оперативной. Благодаря этому интернет-магазину, я сэкономил много времени и денег, что очень приятно!

Отвратительно!!!

Владимир 21 апреля, 2023 год
Оформил и оплатил заказ 22-го марта, должны были доставить через Boxberry 25-го марта. Далее доставка была перенесена на 31-ое марта. Затем пометка на заказе - "Перенесён повторно", висит до сих пор. А товар нужен был к Пасхе (к 16-му апреля). По телефону автоответчик посылает на х.., т.е.на сайт, где не возможно получить информацию! Обращался на почту службы поддержки - ответа...  Читать отзыв

Моя благодарность

Игорь 19 апреля, 2023 год
Я хотел бы выразить благодарность Global-mart.ru за отличное обслуживание и качественные товары. Здесь можно найти все, что нужно для своей жизни, и забыть о проблемах доставки и качества товаров.

Доволен магазином

Геннадий 17 апреля, 2023 год
Мне нравится, что на сайте можно найти не только товары для дома, но и для активного отдыха. Я уже несколько раз покупал здесь различные товары, и каждый раз оставался доволен обслуживанием и быстрой доставкой.

Есть проблема с доставкой но не значительны

Алина 16 апреля, 2023 год
Заказывала тут мобильный телефон. Оформление прошло быстро и без лишних затруднений. Все уровни и статусы заказа можно отследить прямо на сайте или через контакты поддержки. Доставка правда была задержана, но после получения заказа была приятно удивлена высоким качеством телефона и предоставленной гарантией на него. Цены на товары очень приемлемые.

В общем, я рекомендую этот сайт для покупок онлайн.

Юрий 15 апреля, 2023 год
Недавно заказал на Global-mart.ru некоторые товары для дома и не пожалел. Выбор тут большой, можно найти все, что нужно. После оформления заказа он был доставлен быстро, и я был доволен качеством покупок. В общем, я рекомендую этот сайт для покупок онлайн.

Интернет-гипермаркет товаров для всей семьи Global Mart

Гипермаркеты