Отзыв о кровати - Отзыв об Архитектория

От Наталья, опубликован 2020-11-29 13:14:54

Наталья 29 ноября, 2020 год Добрый день. Хочу поделиться отзывом о фабрике мебели Архитектория. Когда мы решили приобрести кровать для дочки, мы проехали много магазинов услышали много информации и полезных советов. Но не смотря на большой разнообразный выбор мы остановились на фабрике Архитектория и кровати с подъемным механизмом "Пальмира" и прикроватной тумбе Алегро".Подьемный механизм выбрали т. к. хотелось дополнительное место для вещей.Кровать и тумбу делали нам на заказ в течении 20 дней. Мы были приятно удивлены, что заказ выполнили вовремя. За это отдельное спасибо. Обивку кровати выбирали в ткани "Velutto 11".
При выборе цвета немного растерялись, т. к. у фабрики огромный выбор цветовой гаммы да и самих моделей.
Кровать и тумба пришли в довольно компактных коробках. Сборкой занимались сами. При сборе трудностей не возникло. Инструкция написана доступно и понятно. Механизм подъема очень удобный, легко поднимает даже ребенок.
Кроватью и тумбой очень довольны. Спасибо огромное " Архитектория" за красивую и качественную мебель!!! А также продавцам консультантам спасибо за помощь в выборе .

Архитектория

Архитектория