Мой опыт покупки на Атлант Линк ! - Отзыв об Интернет-магазин atlantlink.ru

От Екатерина Е., опубликован 2021-04-15 10:18:30

Екатерина Е. 15 апреля, 2021 год Учитывая свою опыт и сложность выбора при недостаточном количестве информации, решила и я оставить отзыв и рассказать о магазине «Атлант линк», в котором мы заказывали кофемашину на прошлой неделе. Увы, в магазине кроме кофемашин другой быт техники нет. Хотя мы бы с удовольствием там бы присмотрели остальные приборы, после ремонта обновляем почти всю технику..

Выбрали магазин atlantlink.ru из-за цены – увидели самую низкую цену в яндекс. Думали будет предоплата. Но зашли глянуть. Почитали – предоплаты нет, оставили заявку на обратный звонок. Уже через 15 минут нам звонил менеджер с подтверждением заказа. Приятной оказалась цена доставки и условия – курьер звонит заранее, оплатить можно ему по карте или наличными.
Разговаривала с менеджером Ильей, хочу отдельно отметить качество его работы, внимательность и желание помочь. Мы знали, какую модель хотим но все же попросили аналоги еще подсказать, так Илья рассказал о нескольких моделях в подробностях, хоть мы и выбрали по итогу ту, которую хотели изначально , от Мелитта
Очень приятная коммуникация, сайт простой , приятный, описания товара хорошие, корзина простая, условия оплаты супер, доставка недорогая и до двери, упакована и защищена кофемашина была на 5, есть гарантия. Все просто превосходно! Буду вас рекомендовать! Очень надеемся на диверсификацию в вашем магазине !))))

Интернет-магазин atlantlink.ru

Бытовая техника