Обманщики - Отзыв об Интернет магазин BE WOMAN

От Гость, опубликован 2023-10-21 03:13:15

Гость 21 октября, 2023 год Заказывала костюм в интернете магазине "be wumen", позавчера пришёл. Костюм оказался с браком, вдобавок нитки торчат, пошит не качественно, в общем отличается, от того костюма, что был на фотографии на модели. Я пишу Анне сообщение и в сообщество магазина, что костюм пришёл с браком, прошу сделать мне возврат. Что интересно, Анна прочитала сообщение и проигнорировала меня, сообщество магазина мне ответила:
"мы не производители этих костюмов, они очень хорошего качества и при все при этом это не исключает вероятность брака, увы... как и человеческий фактор

мы конечно расстроены вместе с вами, не стоит думать, что вас кто-то хотел обидеть или выслать вам вещь с маленькой дырочкой

у меня к вам другое предложение, так как по вашему видео видно, что данную дырочку можно исправить - мы можем снизить вам цену на этот костюм на 1000 руб в счет такого недоразумения. Вы пойдете нам на встречу и мы вам и вы сможете исправить это.

Как вы на это смотрите?

заранее надеюсь на ваше понимание и еще раз отмечу, что мы как и вы расстроены( и никак не хотели вас обидеть
Интернет-магазин BE WOMAN, вчера в 3:21
мы будем рады если вы пойдете нам на встречу, а мы в свою очередь скрасим это

Интернет-магазин BE WOMAN, вчера в 3:25
сама сегодня расстроена весь день из-за вашего костюма

Интернет-магазин BE WOMAN, вчера в 6:52
Светлана, тогда давайте сделаем обмен, как мы это делаем в таком случае. Заменим вам его

адрес пришлю завтра

Интернет-магазин BE WOMAN, вчера в 6:52
можно будет через сдэк отправить - расскажу как

Я пишу:Я не хочу на эту тратить время, снова ждать долго и сомнения будут. Просто я хочу вернуть костюм и получить деньги.

И все на этом диалог окончен, так мне не выслали обещанный адрес, полный игнор. Костюм мне обошелся в 5000, хотя его цена 1500
Сейчас я написала Анне сообщение "Если вы обещали скинуть адрес для отправки, почему не шлёте? Полнейший игнор в мою сторону. Я просто отсылаю костюм на тот адрес, что указан на посылки. Раз вы не хотите возвращать деньги, то пусть останутся на вашей совести, если вы считаете разбогатеть таким методом, обманывая людей, то я не обеднею. Бог вам судья! Думала, вы честный магазин, а вы просто обманщики, продаёте дешёвые вещи за дорого и все! Для чего вы только написали, что возврат и обмен при наличии брака, а по факту вы не выполняете свои предписания?
Больше ничего в этом магазине не буду заказывать,удалю их из контакта. Я не понимаю таких людей, который обманывают людей и спят спокойно, как-будто так и надо. Как не бояться, что в этой жизни есть всему предел, на свете есть Бог, который рассудит
вот таких бессовестных людей.

Интернет магазин BE WOMAN

Интернет магазин BE WOMAN