В целом я очень доволен покупкой - Отзыв об Интернет -магазин Matrasshop.ru

От Юрий, опубликован 2021-03-09 13:03:36

Юрий 9 марта, 2021 год После НГ решил обновить матрас. В предновогоднее время заниматься такими вопросами не люблю, опаздывают, у всех загруз по заказам и всё такое. Сплошные нервы и суета… Спокойно после праздников заказал и получил, без каких-либо проблем. Матрасшоп вижу впервые, и заказывал там только по одной причине – все представленные бренды матрасов имеют производство в Москве или Подмосковье.
Другими словами доставка
1) быстрая
2) не с вековых складов
3) в случае брака не надо будет 3 недели ждать пока в какой нить Красноярск вернётся товар и отправят новый. Ну и цены естественно, уж не знаю с чем связано, а при схожих характеристиках наши бренды всё же несколько дешевле.
Мониторинг отзывов о них так же отторжения не вызвал. Короче, решил звонить и заказывать! На сайте достаточно удобно можно отфильтровать интересующие по характеристикам модели матрасов, так что звонил уже представляя что хочу. С консультантом поговорили про чехлы, наполнители, жесткость.
В целом впечатление, что в теме люди разбираются достаточно неплохо. Хотел брать наматрасник сразу, посоветовали не спешить. Действительно, матрас высокий (22см), и чехол на нём плотный и надёжный. При этом съёмный. В крайнем случае можно этот просто заменить. Доставили кстати на следующий день с утра! Вот, что значит праздники прошли и люди готовы работать! Единственное, что не очень понравилось, оплата только по факту. Понятно, что картой, понятно, что минимальный контакт с курьером. Но я уже летом короной переболел, и мне не понравилось! Поэтому стараюсь подобные контакты к минимуму сводить. Но это, пожалуй, единственный минус, хотя для кого-то возможно и плюс. Всё же оплата по факту, подразумевает, что товар перед оплатой увидишь и если что, всегда есть возможность отказаться.

Интернет -магазин Matrasshop.ru

Мебель