Работой магазина довольны - Отзыв об Интернет -магазин Matrasshop.ru

От Семья Никитиных, опубликован 2021-03-12 08:56:41

Семья Никитиных 12 марта, 2021 год Работой магазина довольны, если честно даже рассказывать особенно нечего, а в наше время это лучшая реклама для любого магазина.

Цены и ассортимент.

Цены нормальные, достаточно много разных моделей, я говорю сейчас про матрасы только, потому что матрас покупали. Так то ещё и кровати, и подушки продают, но на них внимание не акцентировали. Так вот по матрас модели есть и среднего ценового сегмента, и дорогие, но больше всего конечно средней ценовой категории конечно.

Ассортимент представлен большой 4 мя брендами, но зато местными, столичными, да и выбор у них на любой вкус и цвет.
Обслуживание.
Оставляли заявку на сайте, уже после того как и по другим магазинам посмотрели, примерно когда знали что брать будем. Перезвонили минут через 5. Понравилось, что не стали грузить скидками там всякими на сопутствующие товары, то есть не пытались навязать что-то ещё. Выслушали наши пожелания, и что мы уже сами успели подобрать. Прокомментировали наши умозаключения по жесткости матраса, брали максимальной жесткости, пружинный и кроме кокосовой койры под такую жесткость лучше ничего не знаем. Единственное, нам всё же порекомендовали взять двусторонний с чуть разной жесткостью. По цене примерно тоже самое, но да, согласна, жесткость понятие индивидуальное, хотя всё равно на самой жесткость стороне спим, но возможность выбора греет душу. Заказ оформили, доставку на понедельник нам назначили, звонили в пятницу.
Доставка.
В понедельник около 12, позвонил курьер, через час примерно был у нас. Дал осмотреть матрас, распаковать и положить на кровать. Заняло пару минут, но над душой не стоял и не торопил. Спокойно дождался, получил оплату и уехал. Молодец, а то бывает все нервы истрепят из-за минутной задержки, а я не хочу покупать кота в мешке, хочу видеть за что плачу.
Сам матрас.
Это конечно повод для другого отзыва, но в общем и целом матрасом довольны. Как довольны и работой магазина.

Интернет -магазин Matrasshop.ru

Мебель