Большой выбор проекторов по лучшим ценам - Отзыв об Интернет-магазин проекторов endeo.ru

От Андрей Картышев, опубликован 2022-05-13 14:20:27

Андрей Картышев 13 мая, 2022 год Давно присматривались к проектору BenQ W1720, очень понравился по дизайну и качеству картинки, стоит такой же у друзей. Недешевая вещь, мониторили цены. А тут случилось резкое подорожание и мы покупку решили перенести на лучшие времена. Но на прошлой неделе в яндекс увидели рекламу проекторов с хорошими ценаи относительно нашего времени)) endeo.ru. Зашли на сайт, почитали про условия оплаты и доставки ( оплата при получении, ничего заранее вносить не нужно, доставка курьерской службой до квартиры). Оставили заявку один клик. Перезвонил менеджер Максим, грамотно и четко ответил на все вопросы. Что приятно удивило, так это подкованность менеджера в продукте, который они продают. Все четко, быстро выбрали дату доставки, договорились, что курьер заранее позвонит. Вчера получили проектор. Отлично упакован, так держать! Есть гарантия. Проектор ВЫШЕ всяких похвал! Отличнейшая картинка! Разрешение 3840x2160. Теперь ищем экран. Из минусов магазина то, что в продаже нет экранов, было бы удобно все сразу купить.
Надеюсь, мой отзыв был полезен. К покупке рекомендую данную модель и спасибо Эндео, отличный магазин!
Достоинства:
  1. отличное обслуживание, большой выбор проекторов, лучшая цена на рынке, крутые условия оплаты и доставки, все честно и четко!
Недостатки:
  1. в продаже нет экранов

Интернет-магазин проекторов endeo.ru

Бытовая техника