Интернет-магазин товаров для красоты Alicosmo.ru отзывы

Оцените Интернет-магазин товаров для красоты Alicosmo.ru

Отличный интернет-магазин

Елена 8 июля, 2019 год
Я профессионально занимаюсь маникюром, поэтому покупаю гель-лаки и все для дизайна ногтей в интернет-магазине. Здесь есть много цветов и по качеству они отличные, долго держатся на ногтях. Отличный магазин - в наличии всегда большой выбор товаров для мастеров маникюра, доставка тоже не подвела ни разу, да и цены на уровне. Рекомендую однозначно, я сама уже постоянный клиент.

Магазин мне понравился выбором

Татьяна 6 июня, 2019 год
Магазин мне понравился выбором. На пробу взяла гель-лак, цены оказались ниже, чем у нас в магазинах розничных. Доставка оперативная, насчет этого не жалуюсь. Сами гель-лаки мне понравились по качеству, легко наносятся, ложатся ровно, консистенция нормальная и держатся хорошо. Так что думаю это не последний мой заказ в магазине.

Приобретаю все для работы только в Alicosmo!

Мария 8 мая, 2019 год
Первый раз делала заказ до НГ, было страшно, но как говорят не попробуешь - не узнаешь. Теперь (уже 4 раз) приобретаю все для работы только в Alicosmo, клиентки довольны, ходят в среднем 3 недели с маникюром. Цены умеренные. В общем я получила небольшой заряд положительных эмоций от приобретения. Менеджеры помогли с оплатой на сайте, и все подробно рассказали. Спасибо!

Замечательный магазин, качественный товар

Елена 8 апреля, 2019 год
Рассматривала несколько онлайн-магазинов, чтобы заказать качественную продукцию, и выбор остановился на Alicosmo.ru. Здесь прекрасно всё: большой выбор, удобная навигация, простота оформления заказа, быстрая доставка, доступные цены, вежливый и приятный персонал. Оформила первый небольшой заказа на пробу и осталась очень довольна. Обязательно закажу здесь что-нибудь ещё и буду советовать магазин знакомым.

Интернет-магазин товаров для красоты Alicosmo.ru

Уход за ногтями