Качественная детская верхняя одежда - Отзыв об Интернет-магазин Zicco

От Виктория, опубликован 2020-05-23 20:52:22

Виктория 23 мая, 2020 год Решила поделиться своим впечатлением об интернет-магазине детской верхней одежды Zicco. Заказывала я здесь в первый раз и была приятно впечатлена ценовой политикой магазина и качеством одежды. За такую умеренную стоимость удалось взять очень хороший вариант. На нужен был комбинезон сыночку на зиму, хотелось потеплее, чтобы не мерз, рассматривала только слитник, поскольку сын маленький и не хотелось чтобы постоянно задиралась спинка. Взяли мы 86 размер, темно-синий цвет. Я конечно переживала чтобы не маленький был, поэтому брала с небольшим запасцем, чтобы хватило в случае чего и на следующую зиму. Когда получила, то поняла что все мои сомнения были напрасными, комбинезон очень классный из плотно ткани, капюшон довольно глубокий, мех натуральный. Хорошая подкладка из велюра, приятная на ощупь.На ножках были силиконовые штрипки. Продуманная модель.
Сынок относил комбинезон всю зиму, причем гуляли мы в разную погоду, ползали по льду и снегу, падали в грязь, а комбинезон как новенький. После стирки цвет вообще не изменился. В уходе никаких сложностей не было. Ребенку всегда было в нем тепло, даже в морозы, а это самое главное. В общем рекомендую этот интернет-магазин. Вырастем с этого, опять буду здесь заказывать.

Интернет-магазин Zicco

Одежда