Сработали профессионально - Отзыв об Интернет-салон мебели Italishop

От Иван, опубликован 2020-10-01 08:21:24

Иван 1 октября, 2020 год По фабрике Cattelan отработали в Италишоп проект меблирования люксовых номеров элитной гостиницы. Было приятно сотрудничать, менеджеры проявили профессионализм, был запечатлен их эффективностью, слаженной работой с дизайнерами, быстрым исполнением и отличным знанием продукта. Несмотря на сложность в транспортировке стеклянных изделий, все прибыло в срок и в идеальном состоянии даже направлена специально обученная бригада на сборку. Заказ выполнен точно в срок, осталось приятное впечатление, несомненно обратимся к вам снова.

Марк
15 октября, 2020 год
Давно хочу купить диван итальянский, на сайте фото есть, интересно в салоне он будет или все под заказ?
Милана
15 октября, 2020 год
На Нагатинской большой офис с образцами, брала гостиную под заказ. Но хочу вам сказать, наши фабрики ставили такие же сроки, только эта компания все везет из Италии, парадокс, не правда ли! Поначалу смутило, что не могу все потрогать, пощупать, но ткани в паллетах дают посмотреть, есть каталоги материалов, раскладки цветов, а визуализацию делают на компе. Зато цена по столице здесь ниже, но исполнительность на достойном уровне. Советую к ним обращаться.

Интернет-салон мебели Italishop

Мебель