Отзыв об ионизаторе Акватор - Отзыв об Ионизатор воды Акватор

От Анастасия В., опубликован 2020-12-30 22:13:34

Анастасия В. 30 декабря, 2020 год Классная штука, помогает быть здоровой и активной. Пьём только воду из ионизатора, даже на работу с собой беру в бутылках и в школу детям наливаю. Верю в целебные свойства ионизированной воды, потому что на себе ощутила этот эффект. У меня нормализовался сахар! Хотя с ним были проблемы еще со школьного возраста. Сейчас я совсем без таблеток. Конечно, стараюсь соблюдать диету, но не на все 100%. Просто пью воду, каждый день и всё у меня нормально. Дети перестали болеть по 2 – 3 недели. Если вдруг и заболевают, то проходит все в легкой форме. Я довольна. Заплатила невеликие деньги и все здоровы. Я бы на лекарства больше тратила. Рада, что в свое время увидела по России 1 сюжет про эти ионизаторы и рискнула купить.

Эля
27 января, 2021 год
У кого есть проблемы со здоровьем, особенно с жкт очень уместно будет употреблять ионизированную воду. Я не пожалела что Акватор себе купила в прошлом году, гораздо лучше сейчас себя чувствую
Виктория Ивановна
10 января, 2021 год
Мне ионизированная вода помогла нормализировать сон и избавиться от постоянных мигреней, которые беспокоили. Сейчас тоже пью воду каждый день и замечательно себя чувствую
Инна
3 января, 2021 год
Боялась что выкину деньги на ветер и ионизатор будет потом в шкафу без дела простаивать, но ничего подобного - действительно используем каждый день, я даже иной раз отдаю предпочтение ионизированной воде вместо своего излюбленного чая) Чувствую себя бодрее, поэтому и пью с удовольствием

Ионизатор воды Акватор

Бытовая техника