ИП Поликанова В.В. отзывы

Оцените ИП Поликанова В.В.

Отличные лестницы

Николаенко Ирина четверг, 16 мая
Заказывали здесь лестницы. Качеством очень довольны. выглядит все офигенно. Отлично вписалось в интерьер. Всем советую. Не пожалеете.

lestnicakomplekt.ru отзыв

Татьяна и Сергей Устиновы четверг, 16 мая
Заказывали мебель из древесины по индивидуальному проекту. Очень помогли с составлением эскизов. Результат превзошел все ожидания . Одно дело на бумаге и на словах - другое в реальной жизни. Очень довольны!

lestnicakomplekt.ru ИП Поликанова

Леонид Шагин пятница, 10 мая
Покупали здесь лестницу. Сам собирать не решился, доверил это дела мастерам. Сделали очень быстро. По цене гораздо дешевле, чем ожидалось.

Отзыв о lestnicakomplekt.ru

Леонид Купин пятница, 10 мая
lestnicakomplekt.ru - это команда настоящих профессионалов. Убедились в этомЮ, когда реализовывали свой далеко не простой заказ. Очень довольны своей новой лестницей.

Деревянные лестницы на заказ

Даниил Рубашкин 20 апреля, 2019 год
Хороший ассортимент, приятные цены, обслуживают очень хорошо, консультируют, укладываются в сроки. Заказывали здесь лестницу. Очень хорошее впечатление о компании сложилось.

Классная лестница

Антон Свиридов 11 апреля, 2019 год
ЛестницаКомплект - отличный магазин деревянных лестниц и прочих изделий из дерева. Предлагают и готовую продукцию и на заказ. Я выбрал второй вариант, так как есть особенности планировки. Сделали вовремя, специально пишу через 2 месяца после установки. Все добротно, в общем на уровне. Рекомендую!!!

Отлично!

Иван Меженко 9 марта, 2019 год
Потребовался ремонт лестницы, все комплектующие нашли в одном месте. Качеством довольны. После ремонта наша лестница выглядит, как новая. Рекомендуем эту предпринимательницу.

ИП Поликанова В.В.

Строительство из дерева