ИП Поликанова В.В. отзывы

Оцените ИП Поликанова В.В.

Лестница из дуба

Алина Ровас 15 июля, 2019 год
Спасибо за работу над нашим заказам по лестнице из дуба. очень нравится. замечательно и для такого качества совсем недорого.

рекомендую

Константин Шестопалов 28 июня, 2019 год
онлайн магазин деревянных лестниц. специализируются только на этом, поэтому и заказали здесь. хотелось узкопрофильных специалистов. результат порадовал. очень хорошо. рекомендуем. компания толковая.

отзыв об интернет магазине

Николай Майборский 26 июня, 2019 год
Поликанова В.В. отлично справляется со своей работой. В штате толковые мастера, которые знают все о дереве. Очень приятно сюда обращаться. Чувствуется, что в лестницу вложена душа.

Лестница комплект - отличный интернет-магазин

Семья Дробик 17 июня, 2019 год
Заказывали здесь деревянную лестницу. Сразу видно, что мастера своего дела. Все нюансы учли. Изделие получилось очень нарядным и практичным. ПользуемсЯ уже полгода. Ничего не заскрипело и не покосилось. Приятные в общении люди. Рекомендуем.

lestnicakomplekt.ru отзыв о покупке

Николай Жбан 13 июня, 2019 год
на lestnicakomplekt.ru купил лестницу в дачный дом. конструкция отлично подошла по размеру. по качеству претензий нету. все очень добротно. рекомендую.

Лестница из дерева на lestnicakomplekt.ru

Семья Артамоновых 31 мая, 2019 год
Отличная заказная лестница. Качество очень хорошее, все подогнано, добротно. Очень красиво выглядит. По цене дешевле, чем ожидалось. Кстати, большое спасибо за совет по выбору древесины!

Отличные лестницы

Николаенко Ирина 16 мая, 2019 год
Заказывали здесь лестницы. Качеством очень довольны. выглядит все офигенно. Отлично вписалось в интерьер. Всем советую. Не пожалеете.

lestnicakomplekt.ru отзыв

Татьяна и Сергей Устиновы 16 мая, 2019 год
Заказывали мебель из древесины по индивидуальному проекту. Очень помогли с составлением эскизов. Результат превзошел все ожидания . Одно дело на бумаге и на словах - другое в реальной жизни. Очень довольны!

lestnicakomplekt.ru ИП Поликанова

Леонид Шагин 10 мая, 2019 год
Покупали здесь лестницу. Сам собирать не решился, доверил это дела мастерам. Сделали очень быстро. По цене гораздо дешевле, чем ожидалось.

Отзыв о lestnicakomplekt.ru

Леонид Купин 10 мая, 2019 год
lestnicakomplekt.ru - это команда настоящих профессионалов. Убедились в этомЮ, когда реализовывали свой далеко не простой заказ. Очень довольны своей новой лестницей.

Деревянные лестницы на заказ

Даниил Рубашкин 20 апреля, 2019 год
Хороший ассортимент, приятные цены, обслуживают очень хорошо, консультируют, укладываются в сроки. Заказывали здесь лестницу. Очень хорошее впечатление о компании сложилось.

Классная лестница

Антон Свиридов 11 апреля, 2019 год
ЛестницаКомплект - отличный магазин деревянных лестниц и прочих изделий из дерева. Предлагают и готовую продукцию и на заказ. Я выбрал второй вариант, так как есть особенности планировки. Сделали вовремя, специально пишу через 2 месяца после установки. Все добротно, в общем на уровне. Рекомендую!!!

Отлично!

Иван Меженко 9 марта, 2019 год
Потребовался ремонт лестницы, все комплектующие нашли в одном месте. Качеством довольны. После ремонта наша лестница выглядит, как новая. Рекомендуем эту предпринимательницу.

ИП Поликанова В.В.

Строительство из дерева