ИП Труфанов С.Г. детективное агентство + ИП Сергей Виноградов = МОШЕНН - Отзыв об ИП Труфанов С.Г. детективное агентство

От Гость, опубликован 2019-09-06 14:59:11

Гость 6 сентября, 2019 год Обратилась в агентство в июле 2019 г. Сергей Труфанов приехал на встречу, обещал что все сделает за неделю, взял авансом всю сумму. Сначала отвечал на звонки, говорил что все в работе, потом исчез. Правда предварительно предупредил, что сам в командировке (длительной!), но передал работу своему напарнику - "ИП Сергей Виноградов", который все сделает вместо него, потому что они работают в паре. С Сергеем Виноградовым тоже встретились, и он попросил заплатить ему авансом сумму и ...тоже исчез. Вначале также отвечал на звонки, обещал что все исполнит. В последний раз ответил 19 августа текущего года буквально следующее : "Перезвоните мне через 20 минут и я предоставлю полный отчет!". И все, это последнее, что я услышала от него. До сегодняшнего дня не берет трубку. Если звонишь с других номеров, берет и сбрасывает. Как оказалось Виноградов Сергей, как и Труфанов Сергей работают по одной схеме. Вот такими мошенниками оказались. Предупреждаю Всех, кому нужна реальная помощь детективов. Труфанов Сергей и Виноградов Сергей НЕ детективы! Просто нашли свою нишу и зарабатывают мошенничеством.НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ с "ИП Серьгей Труфанов"и "ИП Сергей Виноградов" - это ВЫБРОШЕННЫЕ ДЕНЬГИ, ВРЕМЯ И НЕРВЫ!
Достоинства:
  1. Плюсов нет
Недостатки:
  1. Мошенники

Иван
23 ноября, 2021 год
Данному лицу мы не оказывали никаких услуг клевета
Римма
2 сентября, 2020 год
Здравствуйте можно с вами связаться пожалуйста, я тоже пострадала от них сильно, я хочу написать заявление в полицию
Гость
25 октября, 2021 год