Лекарство оказалось эффективное. - Отзыв об Ипидакрин-сз

От Татьяна Нырненко, опубликован 2023-03-12 16:19:17

Татьяна Нырненко 12 марта, 2023 год К развитию атонии кишечника у меня привели прием таких медикаментозных препаратов, как антидепрессанты. Симптомы быль такие, как частая отрыжка, дискомфорт в животе, тошнота. Зачастую возникало чувство тяжести, вздутие живота. Мне прописали для нормализации кишечника препарат (ипидакрин-северная звезда), препарат мне совсем был не знаком, даже ничего НЕ слышала о нем. НО решила пропить курс, пропила две недели два раза в день по таблетке. Эффект от препарата отличный, все прошло гладко без побочного отклонения.

Золотова Р.
17 марта, 2023 год
НЕВролог назначил бабушке Средство Ипидакрин=сз в комплексе с другим средством. "ипидакрин-сз"- современное лекарственное средство, применяющийся в неврологии. Бабушке его выписали для улучшения нервно-мышечной передачи и памяти. Бабушка "ипидакрин-сз", пьет три недели, изменения ощутимы. Что касается памяти, тут есть определенные улучшения, можно сказать, что состояние нормализовалось, нет такой рассеянности как раньше. Желаю всем здоровья, берегите себя!

Ипидакрин-сз

Лекарства