Лучший брокер для наинающих - Отзыв о IPO LIMITED - IPO-брокер

От KurdanovaOlesya, опубликован 2021-03-17 14:26:18

KurdanovaOlesya 17 марта, 2021 год Познакомилась с таким понятием, как ipo чуть больше года назад. Я пенсионерка и к сожалению пенсия не такая уж и большая, поэтому однажды решила попытать удачу и найти доп. источник заработка. Долгое время вкладывала деньги в так называемые инвестиционные фонды (попросту финансовые пирамиды), но потом в одном чате телеграма посоветовали обратить внимание на ipo. Почитала в интернете, мне, как бухгалтеру со стажем в 40 лет эта сфера показалась интересной. И когда уже встал выбор с каким брокером начать работать я столкнулась с тем, что почти у каждого были неподъемные для меня условия! Минимальные пороги входа начинались от 2.000$. Это большие деньги для меня и я начала искать брокера, который позволял бы заходить с меньшей суммой. Так я наткнулась на ipo.limited
В целом все устраивает, кроме вариантов пополнения счета и вывода средств. Пополнять и выводить можно только в криптовалюте и по началу мне было очень сложно разобраться с этим. Но нужно было выбирать, либо так, либо копить большую сумму денег для входа.
И еще сайт на английском языке и плохо адаптирован под русскоговорящих людей, но интуитивно можно разобраться.
Достоинства:
  1. Подойдет для новичков, которые не готовы вкладывать большие деньги в ipo на начальном этапе.
Недостатки:
  1. Пополнение и вывод через криптовалюту.

IPO LIMITED - IPO-брокер

Консалтинговые компании