Оцените IPO LIMITED - IPO-брокер

Отличная служба поддержки

Антон 23 ноября, 2021 год
Хочу сказать спасибо службе поддержки IPO LIMITED, ребята тут толковые, стараются помочь. Можно обратиться в любое время, и всегда кто-нибудь ответит. Я не мог самостоятельно разобраться, как пополнять и выводить деньги (они тут цифровые). Ребята мне помогли практически каждый шаг разъясняли. Да тут очень толковые аналитики, всегда прислушиваюсь к их советам.

рекомендую, все отлично

Марк 21 ноября, 2021 год
Мне понравилось, что на IPO LIMITED все открыто и доступно. Тут даже таким новичкам, как я можно заработать. Я доверил свои вложения индексному фонду IPO Index Fund, мне так спокойнее. И они меня не разочаровали.

Работа меня устраивает!

Евгений 20 ноября, 2021 год
Я остался без работы, найти у нас в городе хорошо оплачиваемую трудно. Поэтому решил рискнуть и инвестировать в ipo, к том уже перед глазами был положительный пример соседа. Поначалу решил не рисковать и выбрал консервативную стратегию, и подписался на автоматическое равное участие во всех IPO на месяц. Потом продлили подписку на год, пока доволен и не нужно больше искать работу.

Я доволен

Артур 17 ноября, 2021 год
Почему я пришел и решил остаться на бирже IPO LIMITED. Потому что я умею считать деньги. На бирже 100% аллокация, то есть мне не нужно вносить огромные суммы, чтобы купить акций на 10 долларов. Нет скрытых комиссий, я плочу всего лишь за действительный вывод. Мне не приходится ждать неделями пока мои деньги будут выведены. Большой плюс постоянные обновления, новые компании...  Читать отзыв

Всё нравится

Александр 15 ноября, 2021 год
Для тех кто хочет попробовать себя в роли инвестора самое подходящее место. Тут не надо иметь большие суммы для инвестиций. Можно начать как я с 100 долларов, и получить неплохую прибыль.

тут понравилось

Максим 14 ноября, 2021 год
В принципе мне тут понравилось, я смог за три месяца заработать больше чем за год работы на фирме. Но есть один минус, на платформе входу только электронные деньги, поэтому трудно понять, как их выводить.

Мой заработок

Антон 12 ноября, 2021 год
Решил инвестировать в IPO. По-мне это теперь один из лучших способов начать инвестировать. Аллокация 100%, можно купить даже одну акцию сделав первый взнос всего в 10 долларов.

Мой дополнительный заработок

Антон Верзун 10 ноября, 2021 год
Я пришел на биржу по совету друга, ему как и мне уже далеко за 60. Он получать, тут приличную прибавку к пенсии. Я воодушевился его пример, но в отличие от него не стал самостоятельно инвестировать и разбираться в тонкостях. Я делаю покупки акций с помощью аналитиков ИНДЕКС-ФОНД IPO, да пусть у меня нет такого большого дохода как у друга, но...  Читать отзыв

Все очень просто

Максим Бойко 9 ноября, 2021 год
Я на IPO LIMITED недавно, но уже сумел удвоить свои вложения. Начинал с 200$, купил акции трех компаний, через три месяца получил прибыль. Все очень просто.

Разводняк

Андрей 5 ноября, 2021 год
Разводняк. Не ведитесь, это не брокер. Это созданный мошенниками ресурс.
Закинете больше 300 баксов и аккаунт блокируют. Остальные отзывы написаны создателем ресурса. На телеграм пишет консультант Галина и разводит дальше))

Отличная платформа

andreu0406 28 октября, 2021 год
Инвестирование в IPO через эту платформу, пожалуй одно из удачных решений за последний год. С первого посещения сайта понял, что, наверное, дело тут пойдет. Все рационально и понятно. Зарегистрироваться очень просто, без всяких дополнительных верификаций. Единственное сложно было разобраться как внести деньги на брокерский счет, а все потому что тут электронные доллары. Пришлось обратиться в службу поддержку. Мне понравилось как...  Читать отзыв

Мне понравилось

Гость 26 октября, 2021 год
Торговать на бирже через компанию мне понравилось. Вроде все тут по-взрослому, серьезно и надежно. Правда еще бы сайт перевести по лучше, вообще бы цены не было, а то перевода предложений вообще нет.

Хорошая биржа

Тимофей 25 октября, 2021 год
Биржа ipo, как раз для таких новичков как я. Тут очень низкий порог входа, можно хоть одну акцию купить, которая стоит 10 доларов. Поэтому не страшно рисковать было. За то теперь я не боюсь инвестировать и на большие суммы

Надежный брокер

Ольга Иванова 24 октября, 2021 год
Очень удобно, что нет ограничения по покупке количества акций. Когда ты только начинаешь разбираться, как торговать это идеальное решение. Прибыль есть практически всегда.

Покупаю на IPO LIMITED уже полгода

Николай 23 октября, 2021 год
Покупаю на IPO LIMITED уже полгода. Практически не было потерь, да было пару фирм пустышек. Но так как в портфеле были разные компании то по итогу я оставался хоть и в небольшом, но плюсе.
Достоинства:
  1. Практически не было потерь
Недостатки:

Положительно

Радеон 21 октября, 2021 год
Начать зарабатывать на ценных бумагах решил с ipo, так посоветовал мне сын. Мне понравилось, что можно начать с маленькой суммы. Я вложил первоначально 50 $, и получил прибыль 20.

рад что инвестировал

Александр Сивон 20 сентября, 2021 год
Собственных денег у меня немного, но не могу я из семейного бюджета изымать большие суммы. Но и инвестировать хотелось побольше, ведь чем больше портфель, тем легче его правильно сформировать. Поэтому настоящей палочкой выручалочкой стала возможность стать участником партнерской программы. Уговаривать я умею, и теперь я имею свои законные 5% и могу инвестировать больше.

Рекомендую!

Иван 16 сентября, 2021 год
Мне тут нравиться, что можно не только на ipo подняться, но и заработать на партнерки. При чем ты спокойно можешь звать друзей, и не бояться, что они разочаруются в тебе, что ты их кинул.

Остался доволен

Jack Bosh 14 сентября, 2021 год
Мне было трудно зарегистрироваться, хотелось бы, чтобы был перевод на русский. Пришлось обращаться в группу поддержки. А тут также по-русски не говорят, конечно онлайн-переводчик помог. В конце концов все закончилось хорошо. Я смог удачно купить акции, и через 3 месяца они выросли в цене в три раза. Теперь имею не плохую добавку к пенсии.

Можно смело инвестировать

Артём 8 сентября, 2021 год
Я пришел на IPO LIMITED потому что, тут можно работать анонимно, при этом безопасность здесь на высоком уровне. Не надо проходить KYC-верификацию. Можно смело инвестировать даже большие деньги.

Максим 3 сентября, 2021 год
Заработать можно и при чем не плохо. Да же я совсем чайник смог. Деньги выводятся быстро, не нужно ждать неделю. Правда нет перевода размещений, и поэтому трудновато приходиться.

IPO LIMITED - IPO-брокер

Илья 1 сентября, 2021 год
По началу я думал, что IPO LIMITED очередное выкачивание денег. Поэтому рискнул вложить всего 20 долларов, инвестировал сам. Повезло акции поднялись на 78%. Теперь уже не боюсь вкладывать и по 200 долларов.

Клиент IPO LIMITED три месяца

Артур 30 августа, 2021 год
Клиент IPO LIMITED три месяца. Пока даволен. Первый ipo Vitru 16 долларов, доходность была не большая 4,5% за то не в минус. Теперь все серьезней. Да вывод денег очень быстрый день в день.

работать в автоматическом режиме

Александр 27 августа, 2021 год
Плюсы возможность работать в автоматическом режиме, через индексный фонд, возможность начать работу с 10 доллоров, можно купить даже 1 акцию. Я купил свою первую всего одну акцию Bentley Systems( ipo от 22.09.2020) за 22 $ и заработал 63 $. Прикинте 186% доходность. При этом мне нравиться, что можно работать ананимно и при этом безопасно. Минусы не значительные, но они имеются...  Читать отзыв

Мой первый ipo 9Jamf Holding) на IPO LIMITED принес 26, 6 % доходност

Владимир 26 августа, 2021 год
Мой первый ipo 9Jamf Holding) на IPO LIMITED принес 26, 6 % доходности. Да после этого были и потери, но все равно я пока в выигрыше. Хотелось чтобы был перевод сделок на русский, и тогда можно поставить отлично.

Я доволен.

Игорь 24 августа, 2021 год
Я решил участвовать в ipo проектах именно на IPO LIMITED, потому что здесь предлагались самые нормальные условия. Сразу рискнуть и вложить крупную сумму я не решился. При чем перед размещением я прочитал отзывы среди которых были и отрицательные. Правда все они были не серьезные, видно, что люди совсем ничего не понимают и даже скорее всего даже не пытались понять. А...  Читать отзыв

Индексный фонд для меня проще и надежней

Кирилл 22 августа, 2021 год
Ушел на пенсию. Денег стало не хватать. Решил попробовать поиграть на ipo-бирже. Долго изучал этот вопрос, привлек в помощники сына. Он мне посоветовал IPO LIMITED, как самую подходящую для такого чайника, как я. Мне понравилось, что можно внести всего 10 $ и начинать покупать. Даже если проиграешь, то не так обидно. Кстати в первый раз я не проиграл, да заработал...  Читать отзыв

Хорошая компания

Александр 7 июля, 2021 год
Давно хотел попробовать поиграть на IPO. Но все никак не получалось, все компании которые находил то порог входа был высокий то проценты были конскими. Для попробовать было сильно накладно. Но вот друг посоветовал этого брокера, и у меня все сложилось, анонимность, нет комиссии за ввод, 100% аллокация, больше ничего и не нужно. Вобщем я начал с небольшой суммы в 100$...  Читать отзыв

IPO LIMITED - отзыв

Аркадий 5 июля, 2021 год
Хочу внести и свой вклад и написать отзыв о брокере ipo limited. Решился написать потому что наткнулся на негатив о данном брокере, очень удивился, потому что работаю с ними с февраля месяца и все отлично. Вначале конечно переживал, но и влаживал не большую сумму, готов был рискнуть, слишком красиво они все рисовали. Но когда реально начал работать красивость оказалась действительностью....  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Хорошая прибыль, безопасно
Недостатки:
  1. У меня пока не было

IPO Limited

stas 4 июля, 2021 год