Отличная платформа - Отзыв о IPO LIMITED - IPO-брокер

От andreu0406, опубликован 2021-10-28 04:24:12

andreu0406 28 октября, 2021 год Инвестирование в IPO через эту платформу, пожалуй одно из удачных решений за последний год. С первого посещения сайта понял, что, наверное, дело тут пойдет. Все рационально и понятно. Зарегистрироваться очень просто, без всяких дополнительных верификаций. Единственное сложно было разобраться как внести деньги на брокерский счет, а все потому что тут электронные доллары. Пришлось обратиться в службу поддержку. Мне понравилось как они быстро отреагировали и помогли разобраться. Выбрал я для начала консервативную стратегию. Тут все предельно ясно, ты подписываешься на автоматическое равное участие во всех IPO на месяц. Можно конечно сразу и на год, но я считаю, что лучше на месяц. Так будет проще сменить стратегию, если созреете. Многие еще советуют новичкам начинать с индекс-фонда, но там доходность совсем невысокая. Да и инвестированием это назвать сложно, все за тебя делают другие. За первых два месяца мой доход составил 70%, это не плохо. Было пару размещений, которые ушли в минус, но все уравновсесилось другими. Вот в чем преимущество консервативной стратегии. Да и еще кому это важно, брокер не имеет лицензии ЦБ, но меня это ни сильно волновало. В целом могу поставить твердую 4

IPO LIMITED - IPO-брокер

Консалтинговые компании