Я доволен. - Отзыв о IPO LIMITED - IPO-брокер

От Игорь, опубликован 2021-08-24 00:07:40

Игорь 24 августа, 2021 год Я решил участвовать в ipo проектах именно на IPO LIMITED, потому что здесь предлагались самые нормальные условия. Сразу рискнуть и вложить крупную сумму я не решился. При чем перед размещением я прочитал отзывы среди которых были и отрицательные. Правда все они были не серьезные, видно, что люди совсем ничего не понимают и даже скорее всего даже не пытались понять. А тут можно было стартануть и с 10 долларами. Я внес 100, это ведь не тысячами рисковать, как у других брокеров. Первые впечатления были положительными. Легко разобрался в системе покупок, описание размещения подробные и понятные, правда все это на английском. Средства выводятся быстро, но к сожалению, только цифровыми деньгами. На площадки представлены практически все ключевые ipo-биржы из Америки, Европы и Азии. Конечно я сомневаюсь, что здесь можно получить сумасшедшие прибыли по 300-400 %, как обещают в рекламе, но в плюсе точно будешь. По крайне мере у меня не получилось. Я уже сделал четыре вложения, и суммы были не большие. Самыми выгодными были акции Yalla Group Limited прирост 27,33 %. А так в основном прибыль 10-15 %. Но меня это устраивает, поэтому могу смело советовать как новичкам на этом поприще, так и тем кто хочет поменять своего брокера.

IPO LIMITED - IPO-брокер

Консалтинговые компании