Дегидратор - Отзыв о IQ Beauty

От Зоя, опубликован 2020-12-15 21:40:37

Зоя 15 декабря, 2020 год Здравствуйте! Хочу познакомить вас с очень важным средством, без которого ну никак нельзя обойтись при покрытии ногтей гель-лаком- это дегидратор.
Пользовалась дегидраторами нескольких фирм, но вот IQ Beauty понравился больше всех. Средство прозрачное, жидкое, без запаха. Наносится с помощью кисточки.
При обработке дегидратором, нужно очень тщательно проходить каждый миллиметр ногтя, иначе произойдет отслойка базы и маникюр продержится недолго.
Дегидратор очень хорошо подготавливает ногти к нанесению базового покрытия, обезжиривает их, убирает лишнюю влагу, наношу сразу на все ногти. После него база хорошо ложится на ногти, крепко с ними сцепляется.
Эффект от использования этим средством заметила уже после первого раза. Раньше маникюр у меня держался неделю- полторы, а теперь стойко выдерживает 3 и более. Отслоек или даже небольших сколов не бывает. Думаю, разница налицо. Рекомендую этот дегидратор тем, у кого проблемы именно со стойкостью маникюра, уверена, не пожалеете!
IQ Beauty - Дегидратор
Достоинства:
  1. Прозрачный, без запаха, хорошо обезжиривает ногти
Недостатки:
  1. Не нашла

Уход за ногтями

Школа Екатерины Мирошниченко