Оцените IQ Beauty

Мне нравятся гель-лаки и топы именно бренда IQ BEAUTY

Ирина Круговая 15 июля, 2021 год
Мне нравятся гель-лаки и топы именно бренда IQ BEAUTY, потому как отличное качество, относительно невысокая стоимость. Мне и многим моим клиентам нравится оттенок 120 - пастельный лаймовый плотный, который действительно во всех случаях смотрится замечательно. Я предлагала его даже тем, кто не особо любит подобные оттенки, но всё же им очень он понравился, так что советую присмотреться. :)
Конкретно мне...  Читать отзыв

Каучуковый гель-лак с кальцием, тон №101- "Супербелый"

Галина 23 декабря, 2020 год
Доброго дня всем, кто читает мой отзыв. Хочу поделиться впечатлением о продукции американской фирмы IQ Beauty, а если конкретнее об их классных гель-лаках.
Новинкой в палитре стал гель-лак под №101, "супербелый". Название заинтриговало, конечно не удержалась, купила.

Ну что ж, производитель нисколько не слукавил, цвет и правда кипельно-белый, подобного не встречала никогда ранее.
...  Читать отзыв

Дегидратор

Зоя 15 декабря, 2020 год
Здравствуйте! Хочу познакомить вас с очень важным средством, без которого ну никак нельзя обойтись при покрытии ногтей гель-лаком- это дегидратор.
Пользовалась дегидраторами нескольких фирм, но вот IQ Beauty понравился больше всех. Средство прозрачное, жидкое, без запаха. Наносится с помощью кисточки.
При обработке дегидратором, нужно очень тщательно проходить каждый миллиметр ногтя, иначе произойдет отслойка базы и маникюр продержится недолго.
Дегидратор очень...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Прозрачный, без запаха, хорошо обезжиривает...
Недостатки:
  1. Не нашла

Обогащённое масло для кутикулы / Premium Cuticle Oil

Polina 9 декабря, 2020 год
В зимнее время года у меня обычно кожа рук становится очень сухая, кутикула начинает трескаться, появляются заусенции.
Для ухода за кутикулой обычно покупаю специальные средства. Этой зимой купила Обогащенное масло для кутикулы фирмы АйКью Бьюти.

Настолько эффективного средства я еще не встречала. Кутикула очень быстро пришла в норму, стала ровной, заметно увлажненной, заусенции исчезли, ранки залечились.
Масло приятное,...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Хорошо впитывается, приятно пахнет, очень...
Недостатки:
  1. Нет

Каучуковое финишное покрытие с кальцием без липкого слоя.

Евгения 4 декабря, 2020 год
Привет!С фирмой Айкью Бьюти знакома не так давно, но уже успела по достоинству оценить качество их продукции.
Все средства имеют каучуковую основу, очень стойкие. У меня уже есть база, несколько флакончиков с гель-лаками и топ. Недавно приобрела топ без липкого слоя.

Топ прозрачный, немного густоватый по консистенции, скорее...  Читать отзыв

Обогащенное масло для кутикулы/Premium Cuticle Oil

Светлана 15 ноября, 2020 год
Девочки, всем привет! Мой отзыв для любительниц ухаживать за своими ногтями. Хочу порекомендовать отличное масло для кутикулы фирмы АйКью Бьюти.

Этим маслом пользуюсь полгода, очень нравится. Весной заметила, что кутикула стала ужасно сухой, начала трескаться сильно, появились заусенцы. До этого как-то особых проблем с кутикулой не замечала, пользовалась только кремом для рук, а тут такое- крем не справлялся....  Читать отзыв

Уход за ногтями

Школа Екатерины Мирошниченко