Мне нравятся гель-лаки и топы именно бренда IQ BEAUTY - Отзыв о IQ Beauty

От Ирина Круговая, опубликован 2021-07-15 22:58:58

Ирина Круговая 15 июля, 2021 год Мне нравятся гель-лаки и топы именно бренда IQ BEAUTY, потому как отличное качество, относительно невысокая стоимость. Мне и многим моим клиентам нравится оттенок 120 - пастельный лаймовый плотный, который действительно во всех случаях смотрится замечательно. Я предлагала его даже тем, кто не особо любит подобные оттенки, но всё же им очень он понравился, так что советую присмотреться. :)
Конкретно мне нравятся все лаймовые оттенки, которые только существуют, поскольку это мой любимый цвет. Сам гель-лак высокого качества. Из плюсов хотелось бы отметить каучуковую консистенцию, которая радует тем, что здорово сама выравнивается при нанесении, причем не затекает под кутикулу и на валики, достаточно ровно ложится. Еще отмечу легкость в нанесении, никаких полосок, проплешин и прочих неприятных моментов. Стойкость примерно до трех недель, и это без всяких отслоек.
Кстати, нельзя забывать про удобнейшую кисть, которая выполнена в виде лепестка. У линии кутикулы с ее помощью крайне легко наносить гель-лак.
В общем, это явно не все плюсы, поэтому просто хочется порекомендовать такой вариант хотя бы опробовать. Вот все мои клиенты, как и я, полностью довольны. :3
IQ Beauty - Мне нравятся гель-лаки и топы именно бренда IQ BEAUTY

Уход за ногтями