Прекрасное обслуживание - Отзыв об Ирина Подкорытова Прага (Чехия )

От Алина, опубликован 2021-02-23 21:18:19

Алина 23 февраля, 2021 год Хочу поделится своим отзывом о работе с Ириной Подкорытовой Instagram: irina_czech . Заказывала у неё документы на рабочую визу в Чехию для себя и мужа я из Москвы , понравилось обслуживание, сервис, все доходчиво объясняет , весь алгоритм действий от 1 листа до переезда. Очень рекомендую и советую друзьям.
Достоинства:
  1. Внимательность , оперативность, сервис
Недостатки:
  1. Нет

RuslanGat
25 февраля, 2021 год
Да понятно, что это отзыв заказан этой же Ириной разводилой. Все уже давно в курсе, что и как она делает, обманула людей. Люди уже год не могут приехать в Чехию, деньги она не вернула никакой от нее информации. Вот я например переехал с помощью компании инфо прага, отличные ребята, все делают четко и во время. очень доволен их сервисом. в компании работают настоящие профессионалы своего дела. всем совету. а эта ирина, просто кидает людей
25 февраля, 2021 год
Что то одно гавно от фирмы +420777556600 позорище ! Это вас советовать не стоит , не порядочные ! Появились несколько людей сразу , как то странно ! Без доказательств и приложенных бумаг ваш отзыв ничего не значит и ничего не стоит . Ой в один день пошла реклама +420777556600 компании , какие вы низкие!!!!!!
Polina
25 февраля, 2021 год
Ірина Подкоритова Прага irina_czech це Кiдалово на гроші. Розвела багато людей з України, Росії і Білорусі. Пропонує переїзд до Чехії, але насправді просто кидає людей. Пише про себе позитивні відгуки, а сама кидає людей на передоплати. Вже багато людей в інтернеті стали жертвами її обману. Обов'язково шукайте інформацію в інтернеті перш ніж оплачувати їй. Будьтеосторожни з цим розлученням. ЇЇ контакти irina_czech, + 420773009297 Ирина Подкорытова Прага (Чехия ) -
25 февраля, 2021 год
Приложите пожалуйста доказательства , договор , чеки об оплате . В противном случае ваш отзыв как и вы кто пишет ничего не стоит
Дарья
24 февраля, 2021 год
Очередной сам себе написанный отзыв от этой мошенницы. Тем более администратор оного из сайтов по отзывам уже жаловался на нее, что она пишет о себе положительные отзывы. Это конечно доверия не прибавляет, а скорее наоборот, доказывает, что все что она о себе пишет обман и развод Ирина Подкорытова Прага (Чехия ) -
Гость
24 февраля, 2021 год
Еще левый отзыв о своей работе. Что вдруг резко практически в один день резко насыпало одинаковых отзывов о том что она якобы честная и все такое. обратите внимание это 23-24 февраля 2020 года. И ни одного до этого не было положительного, зато отрицательных куча. Кто-то заказал обеление своей репутации? Думал с ней сработаться, но теперь точно отказ
Гость
24 февраля, 2021 год
Эта Ирина уже давно известная мошенница обманула многих желающих уехать в Чехию. Но люди сами виноваты, что не узнают предварительно информацию и не читают отзывы перед тем, как оплачивать услуги, непонятно кому, не заключая договор, не имеющему юридическое лицо даже. Совсем другое дело компания в которую я обращалась и они мне реально помогли с переездом,без проблем, теперь живу и работаю в Чехии. Общалась там с прекрасной специалисткой и просто светлой и приятной девушкой, которая вела мое дело, вроде у нее этот номер +420777556600
25 февраля, 2021 год
Позорище вам компания +420777556600 !!!!!! Вы низкие и не порядочные люди ! Мозгов то совсем нет , что то своё придумать !!!!

Ирина Подкорытова Прага (Чехия )

Туристические компании

Onlinetours