Очень расстроило качество овощей - Отзыв об Испанская смесь “Витамин”

От Оля, опубликован 2019-09-22 15:03:45

2.0
Оля 22 сентября, 2019 год Овощные смеси иногда надоедают, поэтому я начинаю искать в магазинах что-то новенькое. На этот раз мой выбор пал на продукт от торговой марки “Витамин”. Это испанская смесь под соусом Ривейра.
Испанская смесь “Витамин” - Очень расстроило качество овощей
В такой вот красочной упаковке я увидела эту смесь. Посмотрите на блюдо, которое изображено на фото. Выглядит аппетитно. Не буду таить, слюнки потекли при виде такой красоты.
Испанская смесь “Витамин” - Очень расстроило качество овощей
Состав у смеси сложный и интересный. В нем сочетаются кукуруза, причем на фото изображены молодые початки, капуста романеско, стручковая фасоль, морковь и шампиньоны. Отдельно на упаковке указан состав соуса, в котором сливочное и оливковое масла, вода и загуститель, а также специи - фенхель, майоран и базилик. В нем меня насторожил только загуститель - ксантановая камедь. Все-таки химическая добавка, пусть и относительно безопасная.
Испанская смесь “Витамин” - Очень расстроило качество овощей
Вот так выглядит испанская смесь под соусом в упаковке.
Очень расстроило качество овощей. Початки кукурузы с червоточинами, также как шампиньоны и фасоль. Капуста недозревшая и местами бледная. Нет претензий только к морковке, она выглядят свежей. Относительно соуса, то он практически не ощущается на вкус, в любом случае необходимо добавлять свои специи и побольше.
В целом впечатление осталось неудовлетворительное. Больше покупать не буду.

Испанская смесь “Витамин”

Испанская смесь “Витамин”