Деньги потрачены зря - Отзыв об Испанская смесь “Витамин”

От Лена, опубликован 2020-01-21 16:53:04

3.0
Лена 21 января, 2020 год Готовить было некогда, решила сходить в магазин кушать всё-таки хочется, вошла в супермаркет и начала выбирать, что же скушать на ужин. Увидела замороженные овощи Vитамин "Испанская смесь в соусе Ривейра". Упаковка красивая, все овощи такие аппетитные, на большой тарелке, сразу вообразила себе, как я буду сидеть и есть их, даже состав читать не стала. Пришла домой стала открывать упаковку, надо же было посмотреть, что внутри там были овощи сомнительного вида какие-то они маленькие, скукоженные, гораздо хуже на вид, чем я ожидала, где соус я тоже не поняла, подумала нужно глянуть состав этой странной еды.

Состав:
Капуста, фасоль стручковая, морковь шампиньоны, кукуруза, соус (сливочное и оливковое масло, вода, базилик, специи, фенхель, майоран, загуститель ксантиновая камедь). Камедь, думаю, какая-то химическая дрянь, но раз купила, надо попробовать, посмотрела как готовить эту смесь. Производитель указал это на упаковке. Ещё меня удивило, что там написано: соус изготовлен нашим поваром, что за повар и где там соус?

Вернемся к содержимому упаковки. Во-первых овощи были переморожены. Все бледные. Соцветия капусты обломаны, нет ни одного целого, кое-где желтые пятна на стручках фасоли,морковь разного размера, порезана непойми как. Кукуруза белого цвета, переморожена, внутри замершая вода.Стала жарить на сковородке, как написано на упаковке, в процессе готовки увидела какой-то шарик, видимо это и есть соус, я была в шоке, не зная из чего он приготовлен.
Дожарила, стала это есть. Просто ужасно - овощи как бумага, почти нет никакого вкуса, соус на вкус сплошная химия. Я разочарована, никогда не берите этот продукт, деньги потрачены зря.

Испанская смесь “Витамин”

Испанская смесь “Витамин”