Итальянская здесь только стоимость - Отзыв об Итальянская смесь Мираторг

От Гость, опубликован 2020-07-06 09:05:48

3.0
Гость 6 июля, 2020 год
После этой покупки я вполне рассматривала возможность судиться с Мираторг. Потому что это не продукция, а издевательство какое-то.

Во-первых, это цена. Цена, которая не соответствует качеству. Она абсолютно завышена. И, да, я знаю, что за упаковку и заморозку нужно платить, но за ТАКОЕ я платить лишнее не хочу. Да не что лишнее, я бы такое и бесплатно не взяла, даже если бы доедала последний кусок хлеба. В магазине я не присмотрелась к упаковке, уже дома увидела, что она вся помятая, поцарапанная и т.д. хорошо, что не вскрытая была, а то и такое можно было ожидать.

Во-вторых, случай «запихнем все старое, что осталось, и понадеемся, что пипл схавает» был бы уместен лет семь назад, когда заморозка только начиналась и никто не знал, как надо правильно. В 2020 продавать откровенно испорченные, подавленные и слипшиеся остатки овощей (это даже овощами полноценно назвать нельзя!) – это наглость. Отвратительная наглость.

В-третьих, даже если бы сами овощи внешне были красивы, то полу тухлый запашок от них ничем было не перебить. Замораживали уже в испорченном состоянии. И кто мне скажет, что виноват магазин и хранение – нет, нет, и еще раз нет. Виноват производитель, что допустил продукты такого качества до реализации. Ну, да, надо же реализовать абсолютно все.
Я не советую, не рекомендую, нет, нет, и нет. Если покупаете Мираторг, будьте уверены, что ужасный ужин вам обеспечен.
Эта продукция достойна только одного – быть в мусорке. По-моему, эти овощи должны были туда отправиться еще до своей заморозки. Итальянское в них одно – цена, которую производитель запросил.

Итальянская смесь Мираторг

Итальянская смесь Мираторг