Сравнение - Отзыв об Итальянская смесь Мираторг

От Татьяна, опубликован 2020-08-21 17:12:35

3.0
Татьяна 21 августа, 2020 год Овощные смеси иногда надоедают. Но и мясное или рыбу готовить тоже не хочется. Я нашла выход из положения в покупке Итальянских замороженных смесей. Мне нравится не только их вкус, но и то, что одной пачки мне хватает на пару дней. Даже после хранения в холодильнике смесь остается такой же вкусной - остается ее только разогреть. В интернет-магазине я заказала на прошлой неделе два вида итальянской смеси Одна из них все-таки полностью овощная, но я решила взять ее из-за наличия там молодых початков кукурузы. О каждой смеси расскажу подробнее.
Итальянская смесь Мираторг - Сравнение
Продукт от "4 Сезонов" знаком мне хорошо и, забегая вперед, хочу сказать, что я готова его рекомендовать всем. Помимо овощей в составе присутствуют пенне высшего сорта - очень вкусные, особенно в сочетании с помидорами, брокколи и фасолью.
Отмечу, что состав полностью натуральный - никаких специй и консервантов. Это большой плюс, потому что я люблю все натуральное и безопасное. Даже состав макарон - вода и мука.
Итальянская смесь Мираторг - Сравнение
Вот так вот выглядит замороженная смесь. Сразу бросается в глаза то, что она сбалансирована - всех ингредиентов примерно поровну. Соцветия брокколи небольшие и аккуратные, однородного цвета. Дольки помидор слегка покрыты инеем, что вполне нормально при быстрой заморозке.
На вкус смесь потрясающая - все ингредиенты готовятся равномерно и не разваливаются. Добавляю немного паприки, соль и сыр в конце.
Итальянская смесь Мираторг - Сравнение
Мираторговская смесь мне понравилась по составу. Макаронных изделий в ней нет, зато есть обожаемая мной кукуруза, причем не в зернах, а в молодых початках. На пачке смесь выглядит весьма аппетитно.
Итальянская смесь Мираторг - Сравнение
Внутри пачки все не так радужно, как на фото на ней. Первое, с чего хочется начать - это запах. Смесь у меня слегка подтаяла и при открытии пачки я ощутила стойкий запах плесени. А потом нашла и виновника - плесневую дольку помидор. Некоторые куски были без плесени, но со следами гнили. Кукуруза недозревшая - бледная, а значит, безвкусная. Пара общипанных веточек брокколи меня тоже поразили до глубины души. Лучше бы ее и не добавляли вовсе. Плесневая смесь потенциально опасно, поэтому я ее выкинула. Больше никогда не куплю заморозку от Мираторг. Деньги потрачены зря.

Итальянская смесь Мираторг

Итальянская смесь Мираторг