решилась испробовать и дать оценку - Отзыв об Итальянская смесь Планета витаминов

От Татьяна, опубликован 2020-08-04 14:23:23

2.0
Татьяна 4 августа, 2020 год Ни разу не брала замороженные овощи, потому как мнение вокруг разное. Одни говорят, что это просто бомба, находка, все чищено, резано, пару минут и ужин готов, от свежих овощей не отличить. Другие не в восторге, считают, что аромат не тот, вкус водянистый.
Чтобы сделать свои собственные выводы решилась наконец-то сама испробовать и дать оценку. В принципе я не привереда, не такой великий гурман, к еде не слишком притязательна.
В магазине выбрала вот такую пачку. Мне захотелось чего-то необычного, чем просто морковка с горошком, потому купила «Итальянскую смесь». Упаковка довольно большая – 400 граммов. Мне одной хватило бы на два раза точно.
Итальянская смесь Планета витаминов - решилась испробовать и дать оценку
В составе были прописаны: кукуруза, морковь, перец сладкий, фасоль, брокколи. Уже представляла насколько изысканным будет вкус. Ведь для меня фасоль, брокколи, да и кукуруза с перцем на столе не такой частый гость. А все вместе должно быть получалось вкусно. Время готовки указывалось примерно 10 минут.
Итальянская смесь Планета витаминов - решилась испробовать и дать оценку
Мне частенько не везет, но чтобы тут и тем более так….Меня чуть не вывернуло от того, что я увидела, мое тело передернуло. Даже не знаю, как это описать. Овощи в пакете были, все по списку без исключения, правильного цвета, нарезанные. Но внутри из центра овощей развивалась плесень, которая тянулась ко всем кусочкам овощей.
Итальянская смесь Планета витаминов - решилась испробовать и дать оценку
Я не знаю ползал там кто-то или нет, или это только была плесень, но долго вникать не стала, быстро все убрала с глаз долой.
Вот есть два лагеря, которые спорят вкусные замороженные овощи или не очень, можно из них приготовить качественное блюдо или оно получится посредственным. Мне не удалось вступить в эту полемику, т.к. опять не смога попробовать.
Итальянская смесь Планета витаминов - решилась испробовать и дать оценку
Зато я точно знаю, что больше я покупать замороженные продукты не буду, портить свою психику увидев еще что-нибудь эдакое не хочу.

Итальянская смесь Планета витаминов

Замороженная продукция