Покупать не рекомендую - Отзыв об Итальянская смесь Планета витаминов

От Мария, опубликован 2020-11-12 08:59:53

Мария 12 ноября, 2020 год Обожаю овощные смеси в заморозке. Покупала разных производителей и составов. Сегодня поделюсь своей новинкой. Сразу скажу, что не удачной.
Вот такая упаковка. Смесь Итальянская, вес – 400 гр. Производитель – Планета Витаминов. Пакет плотный, довольно красивый. Указана шоковая заморозка, т.е. все овощи свежайшими тут же заморозили, сохраняя их витамины. Они кстати, тоже прописаны на пачке.
Итальянская смесь Планета витаминов - Покупать не рекомендую
Меня подкупил интересный состав и крупные кусочки. Понимала, что так и витаминов больше сохраняется, и приготовленное блюдо будет выглядеть иначе. И если морковку кружками я уже видала, то вот мини-кукуруза для меня была в новинку. Забегая вперед скажу, что именно она и испортила все впечатление о покупке. Итальянская смесь Планета витаминов - Покупать не рекомендую
Вскрыв упаковку, афигела, увидев какой-то огромный кусок ветки непонятного растения. Это точно не от кукурузы или морковки. Может от фасоли, которой здесь и в помине нет. Ну как бэээ, ребят, шутки смешно все умеем, но очень смешно, когда это за счет покупателя. И черт бы с этим куском дерева, нов от кукуруза с плесенью – это что-то совсем новенькое. Такого я не видела даже у Каждый день. Еще раз присмотрелась, точно. Прямо вокруг зерен, сами зерна были почерневшими. Остальная продукция вроде ничего, но на нее споры тоже с кукурузы видимо ссыпались.
Итальянская смесь Планета витаминов - Покупать не рекомендую
Вот даже не верилось, что со мной это произошло, так все хорошо начиналось. Конечно, выборкой и мытьем заниматься не стала. Ведь если плесень есть, значит, она уже пустила корни во все, что там было, пусть даже это не заметно глазу. Половину пакета занял кусок от непонятного происхождения дерева.
Расстроилась очень, ужина лишили, денег тоже. Может из-за такой подставы смесь даже по виду не понравилась. Куски неравномерные, крупные соседствуют с мелкими, значит, готовка будет неравномерной, что-то приготовится, а что-то не успеет дойти. Итальянская смесь Планета витаминов - Покупать не рекомендую
Жирный минус производителю! Больше не куплю. Другим не рекомендую. Это откроенное хамство в адрес потребителей.

Итальянская смесь Планета витаминов

Замороженная продукция