Иванов Павел Александрович отзывы

Оцените Иванов Павел Александрович

Прекрасный результат

София 8 октября, 2019 год
Осталась максимально довольна процедурой оморфиопластики у доктора Иванова ivanovpavel.com. Павел Александрович профессиональный пластический хирург, смог подарить мне новый облик, на который приятно смотреть в зеркало и сразу ощущается внимание окружающих.

Я родилась заново

Batti 7 сентября, 2019 год
Благодаря чудесным умелым рукам Павла Александровича я снова обрела веру в себя и в жизнь. После жуткой аварии я не могла смотреть в зеркало, но он сделал невероятное и я снова красивая, и даже лучше))) Пластический хирург http://ivanovpavel.com/ Иванов - виртуоз своего дела!

Спасает судьбы!

Любовь 8 августа, 2019 год
Качественная и безопасная пластическая хирургия в Калининграде возможна http://ivanovpavel.com/ в клинике эстетической хирургии и косметологии у хирурга Павела Иванова. Пластические операции которые делает Иванов просто потрясающие! После обращения к нему и проведения операции моя жизнь кардинально поменялась к лучшему! Спасибо большое!

Доступная стоимость

Валерий 8 августа, 2019 год
После аварии пришлось делал пластическую операцию. Выбрал доктора Иванова, так как у него адекватная и доступная стоимость пластической операции http://ivanovpavel.com/. Я доволен всем: периодом подготовки к операции, периодом реабилитации и непосредственно самим результатом.

Очень довольна

Ольга 19 июня, 2019 год
Узнала про доктора Иванова через сайт ivanovpavel.com Обратилась к нему за подтяжкой лица, Павел Александрович предложил мне подтяжку нитями Aptos. Меня очень порадовал результат!

Талантливый врач и хороший человек.

Ирина 19 июня, 2019 год
Очень приятно общаться с Павлом Александровичем Ивановым, что и располагает к тому, чтобы без опасений доверить ему свою красоту.

Доктор с золотыми руками

Алина 31 мая, 2019 год
Очень благодарна Павлу Александровичу за свой новый носик. Сначала я очень боялась, но потом когда решилась, наткнулась на его сайт ivanovpavel.com. Связалась с доктором, он мне рассказал про все риски и детали. И я рада, что решилась.

Иванов Павел Александрович

Пластическая хирургия