Отличное издательство, команда профессионалов - Отзыв об Издательство Четыре

От Оксана, опубликован 2022-06-01 21:16:36

Оксана 1 июня, 2022 год Мы печатали в издательстве «Четыре» сборник студенческих работ. Долго искали настоящую команду профессионалов, так как сроки поджимали и необходимо было быстро все оформить.

От 2 до 3 месяцев, как обещали в других издательствах, у нас не было. Так как нам нужно было найти издательство с упаковкой под ключ, то список предполагаемых партнеров был небольшой.

В двух питерских издательствах нам сразу отказали, так как занимались только изданием, но не сотрудничали с книжными магазинами, то есть проблему реализации книг заказчик брал на себя.
В издательстве «Четыре» работа построена совсем по-другому. В команде есть pr-отдел, занимающийся отдельно продвижением авторов. Это было именно то, что нам нужно.

Хочу отметить быстрое оформление заказа, соблюдение всех сроков по договору, профессиональную работу каждого члена коллектива. Приятно, когда видишь заинтересованность в тебе не только как в заказчике услуги, но и партнере. Ведь мы вместе работаем на общую репутацию.

С тех пор в моей домашней коллекции появились книги издательства, прям хочется покупать. Сейчас закачиваю дописывать детские рассказы и планирую издаваться в издательстве «Четыре».
Издательство Четыре - Отличное издательство, команда профессионалов

В качестве примера работы хочу показать, как оформляются книги на примере книги, которую я купила на прошлой неделе.
Достоинства:
  1. Качественная продукция, команда профессионалов, издание под ключ
Недостатки:

Издательство Четыре