Мечта стала реальностью: жилье в Москве рядом с работой - Отзыв о Жилой комплекс ФизтехСити

От Гуляра, опубликован 2023-02-16 15:44:36

Гуляра 16 февраля, 2023 год Всем привет. Хочу поделиться своим мнением по поводу застройщика "Основа" и их проекта "ФизтехСити".
Относительно недавно (в начале декабря) приобрела двухкомнатные апартаменты в "ФизтехСити". Давно хотела жить недалеко от работы, искала жк на севере мск.
Расположение этого жк устроило: тут и до работы рукой подать, и парков вокруг много. На парки смотрела вот почему: у меня есть джек рассел и во дворе его никак не выгулять, парень активный, любит побегать. А куда его во дворах бегать отпускать? Мало ли машины.
Тут район в целом спокойный, проблем с магазинами нет, на крайний случай всегда доставка продуктов работает, есть организованная парковка, школы. Единственное, минут 30 на машине до центра и еще апартаменты продаются максимум в отделке White box. Я сначала планировала с отделкой взять, но потом подумала, что тут упускать апартаменты понравившиеся не хочу + стоимость на жилье приличная. За двухкомнатные я отдала 8,6 млн. Для Москвы это хорошие расценки, тем более в доме, который уже скоро сдаваться будет.
Хочу отдельно отметить работу сотрудников офиса, подобрали мне хорошие апартаменты с окнами на восток и балконом, как я и хотела. Плюс с оформлением документов проблем не было, очень мне в этом помогли менеджеры. Строительство не стоит на месте и вроде как застройщик говорит, что срок сдачи переноситься не будет. Офис продаж около жк находится, на подходе к нему видно, что стройка активная. Сейчас 17 из 20 этажей уже построили.
Достоинства:
  1. для такого расположения небольшая цена за двушку, организован паркинг, недалеко от "Физтех парка"
Недостатки:
  1. до центра минут 30-35 на машине, с пробками больше

Жилой комплекс ФизтехСити

Строительные компании