5 минут от работы до дома - Отзыв о ЖК Тау Хаус (Tau House)

От Андрей, опубликован 2021-11-11 09:28:37

Андрей 11 ноября, 2021 год После окончания института меня приняли в аспирантуру. На последних курсах рядом с нашим институтом начали строить новый микрорайон. И строительство шло прямо ударными темпами. У меня сразу промелькнула мысль в голове, что хорошо бы было купить квартиру в этом жк. Начал узнавать что и как. Новый ЖК называется Tau House. Нашел сайт застройщика, почитал инфу о нем. Отзывы о нем положительные. Застройщик строит города по всей России. И не только строит, а сдает дома в установленные сроки. А это говорит о его надежности. В принципе все разрешения есть. И отчеты о ходе строительства постоянно обновляются.
Расположений микрорайона нам с женой подходит просто идеально. Мы оба работаем в институте через дорогу. И давно решили связать свою жизнь и работу с преподавательской деятельностью в нем. Так что квартира в жк Tau House идеальный вариант.
Сейчас мы с супругой пока живем на съемной, но уже начали заниматься оформлением покупки квартиры, хоть сроки сдачи только в 2023. Но мы подумали и решили купить сейчас, пока у нас еще есть кое-какие накопления.
Достоинства:
  1. близко к работе, инфраструктура, цена
Недостатки:
  1. для нас нет

ЖК Тау Хаус (Tau House)

Общественные организации